Среднее: 3.1 (всего голосов: 24)

Elzka аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 11:25
О cебе: читайте и другие мои отзывы, все тестирую на себе!
Недостатки: вызывают раздражение на коже, плохое качество
От ароматизированных прокладок Ola у меня мгновенно появилась красная сыпь на коже. Это при том, что у меня совершенно не чувствительная кожа, реакция на косметику и другие средства бывает крайне редко. Ну а что вы хотели - этот запах, он же ведь не от натуральных продуктов, а какая-то химия добавлена, причем, очевидно, некачественная. Считаю, что в таких нежных местах нужно использовать как можно меньше всяких раздражителей, поэтому прокладки с ароматизаторами теперь для меня табу! Этот товар я не рекомендую!

Elzka не рекомендует Прокладки ежедневные Ola! Daily DEO Золотистая лилия

Брэнд: Ola!
  • Вызывают аллергию

28.01.2012
    Weta1 аватар

Ежедневными прокладками пользуюсь давно- уже много лет, обычно брала без ароматов и тому подобных "добавок", но так получилось, что таковых не оказалось- уже все раскупили, пришлось выбирать из того что было. Приобрела "Ola" ароматизированную.

• не понравились

09.06.2013
    visanchik аватар

Эти ежедневки мне не понравились.Они, конечно, дешевые, но качество меня совсем не порадовало. Раньше брала дискрит, но когда мне понадобились ежедневки, в магазине их не оказалось, и я решила попробовать эти.

• Рассказала, где применяю прокладки OLA!

20.07.2011
    Olga82 аватар

Была в командировке и не помню почему не взяла ежедневки, пошла в ближайший супермаркет за прокладками, там был огромный выбор прокладок OLA!, долго выбирала, пересматривала пачки и выбрала эти прокладки, конечно открыв пачку я разочаровалась, они были толстые, в общем кто привык к дискрит поймет…

• отзыв и большое фотосравнение разных марок!

06.05.2011
    anji80 аватар

начнем с отзыва : прокладки обнаружила совсем недавно , когда надоел запах дискрит и я решила найти чтото новое , стала обращать внимание на ола . раньше когдато в студенческие годы пользовалась ими , но тогда они были не ароматизированы .