Среднее: 3.7 (45 отзывов)

N-Tali аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 10:25
Достоинства: волосам нравится, волосы стали сильнее, недорогой, несмываемое средство, остановил выпадение волос, приятный запах, утолщает мои волосы
Недостатки: бывает сложно найти в магазинах

Вспоминаю про этот спрей как про сон - то ли был он то ли нет. Но впечатление о себе он оставил оооочень хороше.

Как и многие из нас, я, когда начинаются проблемы с волосами, начинаю зависать в магазинах возле полок со всякими средствами для волос, обещающими великолепный эффект и стойкий результат и вообще гриву после первого использования.

И вот, в очередной раз, когда мои волосы решили устроить побег и кинулись покидать мою голову такими пучками, что я боялась расчесываться лишний раз, мне случайно попался на глаза Спрей для волос Lactimilk на основе молочной сыворотки Протеины для волос роста в одном из магазинчиков "7 дней". Цена была смешная, поэтому купила в надежде "не понравится - не жалко выкинуть". Купила два флакончика: розовый с протеинами и голубой с аминокислотами.

Утром распылила на чистые волосы и забыла. Каково же было мое удивление на следующий день, когда вместо пучка волос на расческе было две-три волосинки! Такое чувство, что этот Спрей с Протеинами для волос просто выключил рубильником процесс выпадения! Ну или приклеил намерто все волосинки к голове. Не знаю. Но за время использования этого спрея я забыла про выпадающие волосы!

К моему великому сожалению, когда спрей закончился (мне его хватило на пару месяцев) я не смогла купить его снова - он просто исчез из магазинов города! И через недельку волосы снова начали сыпаться Sad

Итак, плюсы:

1. Цена.
  2. Мега-эффективность в борьбе с выпадением волос. Ускорение роста не заметила, т.к. у меня волосы сами по себе быстро отрастают.
  3. Приятный запах.
  4. Не утяжеляет волосы.
  5. В течение дня волосы жирнятся не больше чем обычно. Т.е. на частоту мытья волос не влияет.

Минусы:

1. Эффекта привыкания я не заметила, но вот эффект отмены был.
  2. Нигде не купишь(((((( Только за этот минус ставлю ему 4 звездочки.

Рекомендовать ли? Да, увидите, можете купить попробовать. Цена невысокая (я брала за 60р), зато если Вам подойдет это средство сами увидите его эффективность. А если не подойдет (мы все разные, может и не подойти) - ну не так жалко как выкидывать не подошедший спрей за 300р.

N-Tali рекомендует Спрей для волос Lactimilk на основе молочной сыворотки Протеины Активатор роста

• Кто бы мог подумать, что в нем такой прекрасный состав

17.03.2015

Здраствуйте, девчонки! Никогда не думала что у столь бюджетной и отечественной сыворотки для волос может быть отличный почти натуральный состав )) Приятно удивлена) Взяла ее на скорую руку в каком то косметическом магазинчике. Около года назад за 35 грн. Объем 150 мл.

• "Расти коса до пояса" или стоит ли ждать чуда за 60 рублей?

02.08.2014

На мое решение о покупке данного продукта повлияли 3 фактора: невысокая цена (около 60 р.), обещание производителя "активировать рост волос " и хороший состав (содержит витамины, молочную сыворотку и экстракт миндаля) .

• Как мертвому припарка :)

09.07.2014

Такую штуку решила приобрести по совету подруги. Пол года ее не видела и тут шикарные волосы, она сказала что пользовалась этим средством. Я бредила этими протеинами, но мне нигде не попадались. И вот наконец-то нашла Использовала я их около двух месяцев. Регулярно. Толку 0.