Среднее: 4 (всего голосов: 72)

Anna_Filippova аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:15
Достоинства: +удобный в применении, 100 % помогает, волосы действительно растут, действенный, помогает быстрее отрастить волосы, появились новые волосы
Недостатки: в какой-то период выпадение волос усиливается, дорого, надо мыть руки после применения

Здравствуйте,мои дорогие читатели.Я спешу поделится с вами своими впечатлениями о спрее для волос ALERANA 5%.Пользуюсь им на протяжении 1,5 месяцев и стала замечать,что волосы стали расти очень быстро,появилось много новых волос,волосы окрепли,перестали выпадать,не секутся.

Я очень долгое время искала подходящий мне препарат,перепробовала кучу обычных из "улыбки радуги" и потом дошла до Алераны.Этот препарат очень прост в применении,главное не забывать читать инструкцию,там подробно описаны все противопоказания,показания и все такое прочее.Я очень довольна результатом и собираюсь продолжать дальше пользоваться этим спреем.Хоть цена у него и не маленькая,но оно того стоит! Очень советую вам приобрести его и пусть цена вас не пугает,результат не заставит огорчиться!!Smile)

Anna_Filippova рекомендует Спрей для волос Alerana для наружного применения 5%

Показания к применению

Для лечения андрогенетической алопеции (восстановление волосяного покрова) и стабилизации процесса выпадения волос у мужчин и женщин.
Спрей для наружного применения ALERANA®:
улучшает микроциркуляцию в коже головы,
стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста,
снижает воздействие андрогенов на волосяные фолликулы,
уменьшает образование 5-альфа-дегидростерона, который играет существенную роль в формировании облысения.
Активный компонент и механизм действия:

Активный компонент – миноксидил 5%.
Миноксидил, действует непосредственно на волосяные фолликулы. Он изменяет сосудистый тонус, улучшает питание и укрепляет корни волос за счет усиления притока крови к коже головы. Улучшение кровообращения вокруг волосяного фолликула позволяет дать жизнь новому здоровому волосу . Таким образом, миноксидил стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста.
Брэнд: Alerana