Опубликовано 4 Май, 2015 - 22:57

Я , как и все , люблю красивые обещания . И вот! Позарилась на рекламный ролик. Объем волос после шапки не очень радовал . Хотя в арсенале всегда есть давно проверенные средства. Но пробовать новинки - я всегда за! Купила и шампунь этой серии и крем для укладки . Предварительно поинтересовалась у продавца-консультанта :" А не будет ли крем жирнить и утяжелять волосы ?" На что получила отрицательный ответ. Ну и испытания начались. Не скажу , чтоб совсем все плохо . Но шампунь , к примеру, не понравился ( но сейчас не о нем!). А крем достаточно приятный на ощупь , легко распределяется по волосам, но вот на счёт объема- это на любителя! Ничего особенного ! Никакой супер шевелюры , так ,может легкая пышность, но ненадолго ! Все таки кремовая структура изначально очень жирная для волос! И я в этом опять убедилась. Гораздо приятней и удобней пользоваться для этих целей спреями и флюидами. Средство должно быть невидимым. Волосы к концу дня выглядят довольно уставшими и не очень то чистыми! Так что , так себе результат ! Висят сосульками. И минимально достигнутый объем опадает почти сразу! Больше не куплю!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • + приятная консистенция
Недостатки
  • - Жирнит волосы
  • 1. Нет обещанного эффекта
  • Не очень бюджетный
  • Объема почти нет
polina_ppне рекомендует