Опубликовано 19 Июль, 2014 - 18:14

Позарилась я на эту гарнитуру по ряду причин.

Край наушника вылезает из-под каймы

Дерево. Обожаю деревянные наушники, у меня были когда-то давным- давно, звук был в них отменный. Потом они сломались и я больше нигде не встречала такие.

Вот такая симпатишная коробочка :)

Также покорил меня шнур, он тканевый что ли. Давно такой хотела. Честно говоря, лапша уже порядком поднадоела, а простой провод всё время запутывается. Ткань то что надо.

Микрофон с ползунком громкости и кнопкой ответа.

На самой гарнитуре есть регулятор громкости и кнопка ответа или переключения треков в муз.плеере.

Пришли наушники в оригинальной пластиковой коробочке.Коробочка целая. Внутри бархат с прорезями под наушники и под микрофон.

Переходник на комп с двумя штекерами зелёненьким для наушников и розовеньким для микрофона.

Крокодильчик (зажим).

Инструкция полностью на китайском.

Амбушюр в комплекте нет. Да мне они и не нужны. Наушники летят у меня часто и этих насадок у меня пруд пруди Smile

По поводу наушников. Они играют, и играют не плохо, у меня были всякие уши и дорогие и дешевые, надо сказать в некоторых был звук, как, пардон, из унитаза. А тут звук хороший. Производитель убеждает, что его наушники с шумоподавлением. Я ему верю. Громкость тоже работает, равно как и кнопка ответа. Собеседник слышит меня хорошо. Проверяла на 3-х собеседниках Smile никто не жаловался. Длина провода около 118 см. Разъём стандартный 3.5 джек.

Но есть и минус. В одном наушнике, не знаю как объяснить, дерево вылазит из под каймы, что порой царапает ухо. (См на фото) Хотя я решила эту проблему. Подточила этот край пилочкой для ногтей. Теперь не царапает. Smile Ползунок громкости довольно чувствительный, чуть заденешь звук то прибавится, то убавится.Да и есть подозрения, что это не дерево а пластик под дерево. Smile

Но ни смотря ни на что лично мне эта гарнитура понравилась. Цена 316. рублей.

Вот ссылка на продавца. [ссылка]

Достоинства
  • Красивая коробочка
  • Переключатель громкости на гарнитуре
  • Переходник на компьютер
  • Тканевый провод
  • Хорошая слышимость собеседника
  • Хороший звук
Недостатки
  • Край наушника царапает ухо
  • Чувствительный ползунок громкости
Anka274рекомендует