Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:27

Различные бальзамы для губ мне дарят регулярно. Поэтому открыто у меня сразу много, чтоб не носить из места в место, и есть возможность их сравнить.

Открыв этот бальзам и выкрутив его на полную, я впала в недоумение. Это что - всё?

Для сравнения открыла гигиеническую помаду, которой тоже ни разу ещё не пользовалась

После нескольких использований я подумала "Было бы что экономить")

Наносится он небольшим слоем и стирается очень быстро. Другие бальзамы как-то поживучей. А привкус от него во рту как от дешёвых декоративных помад! Такой подляны я от локситана не ожидала совсем.

Увлажнение весьма посредственное. И крем для рук у них такой же. Мнение о марке я составила.

Платить за него 500 рублей? Не дай Бог

Более того, губы после него становятся ещё суше!

Даже мой муж в холодную зимнюю пору попросил какой-нибудь бальзам, спросил, что за гадость я ему дала, и локситан торжественно отправился в урну

Snejocheckне рекомендует
14.04.2014
обалдеть, подстава подстав) когда у меня помады доходят до такого размера я их мысленно уже выбрасываю и ищу замену
15.04.2014
ага, я тоже)
16.06.2014
Совершенно с вами согласна. И крем у них такой же! А цена огромная!
16.06.2014
Vitana, согласна. К тому же я заметила, что при длительном применении они скорее сушат, чем увлажняют.
16.11.2014
Вам подарили пробник этой помады, на упаковке указано 2g. В оригинальной 4,5g. Будьте внимательней и не вводите людей в заблуждение.
17.11.2014
вполне возможно. Но помада от этого лучше не станет.
  • 13.11.2017
    У меня уже заканчивается этот бальзам с карите от известного французского бренда. Сразу скажу, что данный продукт восторга не вызывает, однако всё же вполне добротный. Самый главный его недостаток - цена.
  • 19.05.2018
    Продукты от L'Occitane мне нравились всегда, высокое качество, неплохой состав. То есть всегда стабильно хорошо, без сюрпризов. Так как увлажнение и питание губ моя больная тема, мало какие средства мне подходят, решила потратиться и купить бальзам для губ от L'Occitane Karite 10 Shea Butter.
  • 29.04.2014
    Доброе утро, девочки! Сегодня хотелось бы написать отзыв о таком замечательном ухаживающем продукте, как Бальзам-стик Ultra rich lip balm beurre de Karite 10 Shea butter от марки L'Jccitane en provence. Шикарная вещь, на мой взгляд, незаменимая в ежедневном уходе за кожей губ!
  • 04.03.2014
    Прежде чем писать отзыв я теперь стараюсь более взвешенно подходить к анализу того или иного продукта. Поэтому моя оценка бальзаму для губ LOccitane- 5. Сразу оговорюсь ,есть в нем относительные недочеты - 1) это бальзам-уход для ПОДДЕРЖАНИЯ губ в комфортном состоянии,а не лечения каких-то проблем.