Среднее: 3.3 (всего голосов: 1462)

MargaРита аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 09:13

Однажды, когда заказ наших Moony в интернет -магазине отложился на день, а мы остались без единого памперса, появилась возможность попробовать что-то еще кроме японцев. К тому же мы уже достаточно взрослые ( 1 год) и можно попытаться сэкономить на памперсах-решила я и приобрела Pampers.

Что сказать? Кошмар по всем фронтам.

Хватает на 1 раз ребенку. Сразу же приходится менять, т.к.поверхность ничего не впитывает и остается мокрой. Никакими дышащими они быть и не могут! Сам ребенок дает об этом знать-начинает нервничать и плакать.

Отсюда возникает дикий расход. Покупала из расчета нашего среднего расхода в 7-8штук, но тут перерасход составил в несколько раз и в пересчете на деньги получилось даже дороже.

После 1.5 дней использования появилась красная сыпь. То ли от постоянного влажного подгузника, то ли аллергия.

Очень тонкие. Вроде как плюс. Но когда намокает, разбухает и становится каменным.

Запах конечно резкий.

Липучки тянутся. Это удобство. Но открываются с таким шумом, что при смене памперса ночью боялась как бы не разбудить малышей.

Жаль не сфотографировала влажный слой для убедительности своих слов, просто сразу решила, что нам с этими памперсами не по пути.

Резюме. Рада, что их попробовала, чтобы понять экономии тут никакой не получится, а дискомфорт для малыша огромный.

MargaРита не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
30.10.2016
Странно, а мы только ими и пользуемся и никаких нареканий Shock