ish аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 09:26
Недостатки: вызывает аллергию, несбалансированный состав, цена завышена для такого качества
Позиционируется производителем (компания "МАРС"), как корм супер премиум класса.
При этом не сообщается на упаковке точный состав.

Результат - кошка месяц чесалась и лизалась поминутно, разодрала шею и хвост в кровь. Думали, что блохи, оказалось - аллергия на Шебу. Перестали давать - кошка выздоровела.

Цена высокая, а качество низкое.

Супер премиум класс - это Ориджен, Акана и проч., но никак не Марс.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ish не рекомендует Консервы для кошек Sheba

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Sheba
31.08.2011
Обалдеть! А моя кошка ела нормально, хотя вообще консервы не очень уважает - только самые дорогие:) Состав то на этой "Шебе" хороший написан...
11.08.2012
очень жаль что так вышло. НО, аллергия на шебу исключительно на вашего питомца, у других такого может не произойти, поэтому не стоит так бушевать. моя ест, с большим удовольствием и шебу и вискас, и феликса и все хорошо.
  • А ведь такая многообещающая реклама про этот корм

28.03.2011
    Елена85 аватар

Муж купил нашей киске это "лакомство". Честно говоря, реклама красивая по телевизору идет )))) сама бы ела. Так бы сервировала бы себе - на блюдечко корм, а сверху - тигровую креветочку! Ммммм, вкуснота! )))) А на деле... Открыла, понюхала и поняла, что в очередной раз была обманута буржуями.

• Не покупайте отраву!

30.09.2012
    Maxim0777 аватар

Наш кот ел всегда только Проплан. Захотели разнообразить чем-нибудь. Купили Шебы, кот был в восторге. Давали примерно по чайной ложечке в 2 недели и все было нормально. Наступило лето и мы возили его с дачи в квартиру и обратно. Думали у кота стресс и давали Шебу чаще и больше.

• Сомнительно что-то....

05.12.2011
    Дьякова аватар

У меня 2 кота,им 9 месяцев, изначально как взяла, из-за нехватки времени кормила вискасом и китекатом жидким и сухим, ели хорошо, только беспокоило что у обоих обламывались усы, купила витамины , не помогло, вскоре у младшего ( египетского мао), начались проблемы со стулом, стал ходить с кровью и…

• Телятины 20%, 5% язычков... Достаточно мяса!

19.07.2011
    MaximXGame аватар

Нашим котам 4 с половиной месяца, зовут Ферзь и Мартин. Раньше кормили Whiskasом по не знанию. Но у Ферзя раза два была отрыжка от этого корма. Когда им было 2 с 2 неделями месяца, мы прочитали отзывы об корме. И мы тут же пошли в магазин и искали корм для котов.