Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 08:09

Никогда раньше не брала Хипп, только наши, отечественные – почему то к ним доверия больше))Купила это пюре потому что не было Бабушкиного Лукошка.
Состав вроде бы приличный – картофель, цветная капуста, рис дробленый и вода. И это единственный плюс (за что и ставлю 2 звезды).Открыв крышку пожалела о покупке. Почему:
– очень густое, желтоватого цвета, прям ложка стоит. То есть, его обязательно нужно разводить бульончиком или водичкой
-безвкусное. У БЛ цветная капуста вкусная, сама бывает доедаю))
- при разбавлении маленькие комочки никак не разбиваются, ребенок даже срыгнул эту комковую гадость!
- баночка большая 125 гр. За раз ребенок столько не съест – деньги на ветер((
- после стольких мучений (разведи, размешай, подогрей) уж лучше и быстрее самой капусту сварить и блендером.
Может другие пюре этого производителя и вполне приличные, но у меня пробовать нет никакого желания. Больше никогда не куплю и никому не советую!
Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Без глютена
Недостатки
  • Абсолютно безвкусное
  • Довольно дорогое
  • Слишком густое
Anechka_777не рекомендует
10.04.2012
Не понравилось и мне+
Ладно безвкусное - у детей вкусоощущения совсем не как у нас. Но оно действительно среди пюре достаточно дорогое и слишком густое. Мы Бабушкино лукошко любим = хороший состав, консистенция, выбор и цена)
10.04.2012
да-да,по цене и качеству явно уступает БЛ!Даже по вкусу - я писала - БЛ как то чувствуется овощ, в этом же просто густая масса.