Среднее: 5 (2 отзыва)

shade-nataly аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 15:53

Здравствуйте, Друзья и посетители сайта irecommend.ru.

Это первые конфеты, да и вообще товар, с указанием производства ДНР (Донецкая Народная Республика), что мне попались. ДП «Тор» производитель теперь вместо былого «Конти». Купила я их в супермаркете Народный.

Стоят они 195 рублей за килограмм. Конфеты очень лёгкие. Пакетик в 124 грамма вытянул всего на 24 рубля с мелочью, а конфет там аж 11 штук. Не трудно посчитать, что на килограмм пойдёт около 90 конфет. Можете представить себе такой пакет?

Дизайн конфеты симпатичный, хотя немного странный в зелёно-коричневых тонах. На картинке девочка угощает мишку малиной размером в три-четыре её кулака, и где они взяли такую малину? Всё это действо происходив в сосновом венке украшенном шишками и ягодами калины, летают бабочки, сидит кузнечик. К чему венок из сосновых веток? Не знаю как Вам, а мне даже жутко стало. Длина вместе с обложкой 9 сантиметров.

Конфеты вафельные и на вид практически из черной глазури. Они такие хрустящие, что кажутся просто воздушными, а вот аромат слабоват. Но этим «грешит» современное какао. Конечно же сладкие, не разваливаются. Создаётся такое впечатление, что они просто таят во рту и начинка такая вкусная. Мне они понравились. Я даже пожалела, что мало купила.

Спасибо за внимание.

shade-nataly рекомендует Конфеты Конти Поляна сказок - Маша и медведь

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Конфеты
Хочется попробовать.
13.02.2016
Спасибо, Mone. хорошие, но раньше я как-то их никогда и не брала.

ДНР молодцы, пере именовались и работают. А у нас просто остановили производство, и сидим дома без копейки.((
13.02.2016
Спасибо за отзыв! Такая вкуснятина!
13.02.2016
Спасибо, Irirna. Да, и не дорого выходит))
Ой, классные такие)) обожаю вафельные конфетки, здесь еще глазурь темная))
18.02.2016
Спасибо, Юлечка Smile Вкусные конфеты, и не дорого получаются, что тоже важно.))