3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

MamaKnowsBest аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 12:13
Достоинства: соответствует размеру, яркий цвет
Недостатки: невозможно отстирать, тяжелые

Полное разочарование! Честно говоря, доверилась бренду. Но кеды меня разочаровали! Итак, по порядку.

Кеды оказались очень маркими, не смогла их отстирать привычным для меня способом в стиральной машинке. После нескольких попыток начала отслаиваться подошва в верхней части на стыке с текстилем. Возможно, кеды другого цвета подошли бы больше для прогулок с маленьким ребёнком, я это не учла...

Во-вторых, кеды очень тяжёлые!

Поставила 2 звезды из-за эффектного цвета, довольно качественного текстиля и фурнитуры и из-за соответствия заявленному размеру.

MamaKnowsBest не рекомендует Кеды Superga 2750 Cotu Classic

Категория: Обувь женская
Брэнд: Superga
Тип обуви: Кеды
  • Хорошие кеды

08.10.2014
    AnastasiaDem-f аватар

Кеды покупались в американском обувном магазине. Прежде опыта ношения кед как постоянной обуви не было, поэтому отнеслась к ним поначалу скептически. Кеды именно в таком цвете, как на картинке. Оказались очень маркими.