Опубликовано 12 Январь, 2014 - 19:34

Почитав отзывы, которые были тут выложены и послушав некоторых людей, которые восхваляли зубную пасту "Форевер брайт" от Forever Living Products , решила попробовать, не пожалев около 10 евро за этот "волшебный " тюбик.

К сожалению, я была огорчена, что потратила просто так, так как данная паста таких денег не стоит!

Во-первых те пасты, которые в основном покупаются в обычных супермаркетах за 1-2 евро , совсем не отличаются по результату их использования. Во-вторых, к моему счастью, у меня обычные хорошие зубы (обращаюсь к стоматологу раз в год для профилактики), возможно поэтому восторга у меня не вызвало, когда я чистила зубы, да и после Sad

Для меня это обычная дорогущая паста, которая немного отличается по вкусу от подобных ей зубных паст. выглядит, как гель зеленого окраса. Пенится обычно, так же может это делать любая другая, порядком дешевле данной. Что касательно того, что свежеть во рту чуть ли не весь день/ночь, то это не так, ощущение свежести от других некоторых зубных паст и то больше длится.

В данный момент я чищу данной пастой, только две недели, мой муж пару раз почистил зубы и вернулся к своему излюбленному, стандартному, обычному тюбику Smile

Конечно решать Вам, но я больше не потрачу 10 евро на "чудесное", "крайне необходимое" приобретение Smile

Достоинства
  • приятный вкус
Недостатки
  • дорогой
Darina Ruvaрекомендует
  • 13.01.2018
    Привет всем:-) Сегодня я хочу поделиться отзывом о зубной пасте, которую купила уже второй раз, и собираюсь покупать еще и еще, и это зубная паста ТМ Форевер Ливинг.
  • 06.05.2013
    С этой пастой я знакома давно... активно чистила ею зубки и не подозревала, что такой состав для зубной пасты просто недопустим.Тем кто абсолютно не задумывается о вреде тех или иных компонентов пасту советовать буду! т.к.
  • Спасаюсь только зубной пастой Форевер Брайт. У меня проблемные десна, и зубки иногда шалят, хотя посещаю стоматолога регулярно. Емкость тюбика 130 г. Хорошая текстура (гелиевая), зеленого цвета, приятный вкус (деткам нравится), прекрасно освежает. Форевер Брайт не содержит красители и фтор.
  • 09.01.2014
    Доброго времени суток!Всегда я пользовалась обычными зубными пастами,которые продаются в наших магазинах.И все было нормально,чистила себе зубы).Но вот в один прекрасный день ко мне пришла подруга,которая начала активно пользоваться косметикой на основе алоэ вера- Forever.Стала она мне рассказывать …