4.5

LediD аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:28
Достоинства: мелодии, отличная видимость ночью, питание от сети и от батареек
Недостатки: - высокая цена, не очень большая дальность приема, нет голосовой связи с ребенком, отсутствие штатива

В 3-х комнатной квартире пропадает сигнал,когда уходишь в дальнюю комнату, также были на даче, более 50 м и все, сигнал пропадает, в целом была разочарована,т.к. не выполняет свои функций. Из плюсов только,что изображение четкое,когда ловит и можно включить мелодию ребенку, но предназначена больше для совсем маленьких,когда лежат еще на одном месте, малый захват видео.

LediD не рекомендует Видеоняня Avent Philips

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Видеоняня
Брэнд: Avent
  • Няня нужна всем!

01.12.2015
    AlTa аватар

В этой видео няне есть все что необходимо молодой матери:звук можно прибавить и убавить, сделать яркость поменьше и побольше, если требуется малыша можно укачать не громкими и приятными мелодиями (их 3). На основном блоке есть ночник, но он слабенький.

• Для беспокойных родителей

08.11.2012
    Odna_Doma аватар

Когда ходила беременная вторым ребенком думала, что непременно куплю видеоняню для своей малышки. Выбор остановился на Avent Philips и я не пожалела: это оказалась просто супер незаменимая вещь.

• Идеальный вариант для большой квартиры/дома +фото

01.12.2013
    masha_nemova аватар

Решила поделиться впечатлениями от видео няни Philips avent. Нам ее подарили на рождение малыша и я очень рада, что получила ее в подарок, хотя по началу его не оценила. У меня более дорогая модель Philips-Avent SCD 610, но решила не создавать отдельной темы. Итак, во-первых, это очень удобно.

• Видеоняня просто отличная вещь!

21.08.2013
    Fieryvanessa аватар

Недавно приобрели видеоняню фирмы avent,в целом очень довольна приобретением!отличное качество изображения,цветная картинка,необычный дизайн,наличие 3 разных мелодий и т.д.- очень приятно удивили.Если мама дома одна с ребенком,то,на мой взгляд,просто незаменимая вещь,особенно когда ребенок начинает …