Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 20:49

Карандаш для губ "Роскошный контур" я приобрела для того, чтобы подчеркивать контур губ, потому что порой помада выходит за контуры и размазывается, а хочется, чтобы линия ее была аккуратной и четкой.

Стоит карандаш от 249 до 549 рублей-все зависит от акции каталога, и марка Джордани Голд недешевая. но она-знак качества и роскоши. Это понятно уже по оформлению карандаша-не отвести глаз:

Карандаш требует заточки, с другой стороны находится кисточка для растушевки:

Я выбрала самый бледный оттенок- нюдовую Гардению.

Карандаш стойкий, быстро прорисовывает контур губ, с розоватым оттенком. что подходит для моих помад, не растекается, держится долго и "задерживает" помаду, сохраняет контуры. Он не крошится, не ломается даже при сильном нажатии, матовый, без блесток. И цвет, что удивительно, совпадает с каталожным на 100%.

Из минусов отмечу, что, когда я заштриховывала контур губ. у меня они стали пересушенными, причем очень сильно, хотя оттенок получился обалденный. И еще я не поняла функции кисточки-она царапает жесткая и ничего не растушевывает. А из-за этого карандаш длинный и не совсем удобный-может стукнуться об зеркало.

Качество-это дорого, но это роскошно, статусно, поэтому рекомендую карандаш "Роскошный контур" женщинам которые хотя подчеркнуть свою красоту.

Достоинства
  • матовая текстура
  • не крошится
  • не растекается
  • оригинальный дизайн
  • полное совпадение цвета
  • четкое нанесение
Недостатки
  • цена
Людонечкарекомендует