Опубликовано 23 Август, 2013 - 19:13

Мой отзыв о фруктовом йогурте, произведённом в селе Верх-Ирмень, будет интересен, наверное, только жителям Новосибирска и гостям города, поскольку я не знаю, распространяется ли продукция Племзавода "Ирмень" в других городах.

Йогурт фруктовый (персик) ЗАО Племзавод Ирмень

Однако захотелось поделиться: есть! Есть в XXI веке НАСТОЯЩИЕ йогурты. Без всяких Е и ароматизаторов.

Йогурт фруктовый (персик) ЗАО Племзавод Ирмень

Йогурты в пластиковых стаканчиках Ирмень начала выпускать не так давно, поэтому пока вкуса только два - персик и черника.

Масса: 250 г

Читаем состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар, фруктовый наполнитель *это кусочки персика* и заквасочные микроорганизмы.

Цена: примерно 19 руб.

Всё, товарищи! Лично я всегда встречала йогурты, где состав на этикетку не влазит. Кстати, срок годности ирменского йогурта - всего 7 суток. Это тоже говорит о многом.

Йогурт не такой, что ложка стоит. Ещё одно доказательство натуральности. Кусочки фруктов и правда есть.

О других йогуртах я теперь вообще забыла по понятным причинам.

PS. Всё-таки, всегда доверяйте только тем производителям,у которых йогурты хранятся не больше недели. Или вовсе откажитесь от отравы, которую предлагают почти все компании.

Ирменскому йогурту - высшую оценку! Желаю сохранять индивидуальность и радовать вкусными и полезными продуктами.

Достоинства
  • Без химикатов, красителей и прочих добавок
  • Вкусный
  • Качественный
  • Натуральный
  • Полезный
Недостатки
  • Территория распространения ограничена
Ritoshhрекомендует