Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:23

К фирме Isabelle Dupont я отношусь даже не со скептицизмом, а прямо -таки с негативом, и не на пустом месте. Виной тому купленные мною засохшая ненасосящаяся тушь этой марки, вздувающиеся скалывающиеся лаки, глиттерная подводка, все блестки от которой так и остались красиво блестеть в баночке, но никак не на кисточке, поэтому покупая их смывку, особо на что-то не надеялась, но другой не было

Каково же было мое удивление, когда смывка превзошла все мои ожидания!

Во-первых, она не имеет ядреного запаха и даже неплохую отдушку, а запах этой быстро выветривается, что для меня большой плюс.

С лаком справляется на ура! До этого у меня были разные смывки от Farmasi и Isana, эта смывка справляется с лаком быстрее и требует меньшего расхода.

Покупала в акции в сети Prostor за 14 грн, сейчас не цена 28, но думаю, что это была не последняя акция на них.

В этой линейке есть смывки:

- клубника - смывка имеет розовый оттенок, отдушка есть, но на клубнику не похожа

- ежевика - фиолетового оттенка, если честно, как для меня запах самый ядерный и противный

- лимон - желтенькая, запах самый нейтральный

По качеству/действию одинаковые

Объем - 140 мл

Под многообещающими надписями про парижские лаборатории все-таки написано Made in Turkey))) кстати на обороте над сроком годности пишут батч код,но где его пробивать простому люду неизвестно,так как на официальном сайте такая функция не предусмотрена

На ногти никакого влияния зрительно не оказывает, ацетона не содержит.

Дозатор самый обычный

Мне баночки хватает приблизительно на 20 смываний, когда больше,когда меньше,зависит от лака и длины ногтей.

К покупке рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули! )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы об уходовых средствах и лаках для ногтей:

Укрепитель ногтей Sally Hansen Акриловый гель для укрепления и придания твердости ногтям Hard As Wraps (серия Hard As Nails)

База под лак Anny Лак для ногтей базовый слой base coat #910

Быстросохнущий закрепитель лака ТОВ "Косметик-сервис" Nail fitness fast dry top coat

Лак для ногтей EL CORAZON Фенечка (Fenechka)

Лак для ногтей MIYO mini drops excellent shine | great colours

Топовое покрытие для лака для ногтей MIYO Mini drops excellent shine | great colors

Масло для ногтей и кутикулы Kalyon Интенсивный комплексный уход за ногтями и кутикулой

Лак для ногтей Nail System "Sand Texture" с эффектом песка

Лак для ногтей Farmasi

Лак для ногтей со спецэффектами Vivienne sabo Прозрачный лак с голографическими блестками и звездами

KrisTina1717рекомендует