Anna Push аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 10:48
Достоинства: аккуратные, долговечные, легкие, лучшие за мою историю покупок обуви!, мягкие, прочные, удобные

Женские демисезонные туфли Rikker черного цвета, куплены 3 года назад в фирменном магазине, по цене 3400 рублей. Три года я их ношу и весной и осенью, и в дождь и легкий снег и в солнечную погоду! Живу я в Тюмени, и осень и весна у нас долгие, я их носила даже до -10 С. В последнее время стоптался каблук (на фото видно) и необходимо отнести их в ремонт. Но это единственное, что за три года у них износилось, (хотя вина в моей походке Smile )

Туфли выполнены из натуральной кожи, внутри теплая шерстяная стелька. Ногам тепло и уютно. Прекрасная обувь для повседневной носки, и с ребенком погулять и все торговые центры обойти без вреда для любимых ножек!

Что же можно добавить к "ложечке дегтя" - это их не очень современная и не молодежная модель. Я лично их ношу только с расклешенными брюками. Т.к. с юбкой они выглядят смешно, как старушка "шапокляк". Но тем не менее они очень практичны, не разу не промокли и в них тепло! Пожалуй это лучшая обувь за мой весь жизненный опыт!

Anna Push рекомендует Босоножки женские Rieker

Сегодня Rieker - это один из крупнейших производителей обуви в Германии. Эта марка зарекомендовала себя во всем мире. И в первую очередь благодаря внедрению новой концепции Rieker Antistress. Rieker Антистресс - это технологии очень легкой обуви с удивительно гибкой подошвой, благодаря чему создается ощущение полного комфорта при ходьбе.

Компанию обуви Rieker была основана в 1845 году Гейнрихом Рейкером. После смерти Гейнриха в 1904 году, фабрикой стали управлять три его сына, а с 1975 года и по сей день компанией управляет Маркус Рейкер,с успехом продолжая дело своего прадеда.

Как уверены специалисты компании Rieker, стиль – это не только внешний вид обуви, но и ее удобство, функциональность и комфорт. Обувь Rieker дает возможность людям избежать сложного ситуации, когда приходится выбирать между красиво и функционально. Ведь обувь компании является одновременно и модной, и современной, и невероятно удобной.

Официальный сайт Реикер: [ссылка]

Основой качества «Rieker» является запатентованная технология производства. Эта обувь позволяет ногам «дышать», а благодаря своей легкости и высокотехнологичным материалам на ноге ее почти не чувствуешь. Здесь нельзя не сказать и о специальной технологии подошвы, которая амортизирует удары стопы во время ходьбы. За все это обувь Rieker ценится не только в Германии, но и во всем мире.

Обувь «Rieker» делается исключительно из проверенных и испытанных материалов, имеющих натуральные составляющие, поэтому вся обувь максимально качественная и ноская, адаптированная к климатическим условиям. Ведь словосочетание «немецкое качество» - это не просто слова. Обувь «Rieker» полностью удовлетворяет этому утверждению.

При том, что основной упор в разработке обуви марки Rieker делается на качество и комфорт, производство не стоит на месте и в плане разработки дизайна, в каждой модели производитель старается сочетать понимание анатомии стопы и модных тенденций.

Ассортимент Rieker постоянно обновляется, улучшается качество, дизайн.
Категория: Обувь женская
Брэнд: Rieker