Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:32

С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:

1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе. Очень много парфюмерии, есть даже селектив. Отдельно отмечу наличие проф марки Guam, больше в городе ее нигде не встречала.

2. Сервис. Консультанты не назойливы и компетентны, а главное - им не НЕКОГДА и их много! (относительно других известных сетей)

3. Цены. Немного ниже, чем в аналогичных сетях Курганского и соседних регионов (я про Челябинск, могу только с ним сравнить, раньше там отоваривалась). Плюс - дисконтная карта, у меня уже с максимальной скидкой, она составляет 10%.

4. Очень милый антураж, очень светло, чисто, все аккуратно расставлено. Никаких замусоленных пробников и т.п.

5. Акции. А вот это приятно удивляет. В наше время с бесконечными акциями под одним общим названием "Кто заплатит двойную цену - второй товар может получить бесплатно" акции Пальмиры действительно привлекают. Воспользовалась за последние 3 месяца двумя - Парфюмания и Охота за хитами, по одной за покупку 3-х парфюмов накопила 1800 р. бонусов, при этом моя скидка по карте на все покупки ДЕЙСТВОВАЛА! По второй акции - накопив определенное количество баллов за покупки выбрала товар по акции - это была тушь Lancome Hipnose за 600 р, вместо 1200 р. по ценнику (ФОТО 1).

Покупки сентября

Условия акции "охота за хитами"

Буклет "Охота за хитами"

Еще отдельно отмечу внимание магазина в виде подарочков к покупкам, например, несколько пробников марки Guam при покупке средств этого бренда, причем не 1-2, а как-то даже штук 5 разных вручили, мол, пробуйте на здоровье... При последней покупке в подарок получила сумочку-косметичку Carolina Herrera и набор миниатюр Versace. Не жадничают, вообщем, консультанты...

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Интересные акции
  • Компетентный и вежливый персонал
  • Низкие цены
Смирнова Иринарекомендует