Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 00:19

О, этот крем и правда просто находка! Удивительно, что о нем так мало отзывов.

Я познакомилась с ним совершенно случайно. Моей бабуле подарили набор, состоящий из геля для душа и крема для рук. Гель для душа бабушку не интересует, а вот крем для рук самый расходный материал. Сухая кожа рук-это семейная тема.

Едва я нанесла его на кожу рук, я почувствовала невероятную мягкость! Стянутость тут же исчезла. а какой аромат! И эффекта хватает надолго. И даже если помыть руки, то все равно кожа хорошо себя чувствует.

Я решила непременно приобрести себе такой же. И какого было мое разочарование, крем продается не везде. Я заходила в Спектр, Улыбку радуги, но там, увы, не было. Я даже поискала в интернете. Но потом пошла за продуктами в Призму и там нашла этот крем. И купила сразу 2 упаковки! Так он мне понравился. И я им с удовольствием пользуюсь.

Достоинства
  • нежная консистенция
  • приятный запах
ks_yanushрекомендует
10.10.2016
отличный крем, мне очень нравится Smile
10.10.2016
Irirna
Lina Bubamara
Здорово, что мой отзыв оказался таким полезным
  • Я, как и многие, постоянно пытаюсь бороться с проблемой ужасно сухой кожи рук зимой. Испробовала множество различных кремов, но их эффект был слабоват для меня.
  • 16.05.2016
    В конце зимы прикупила себе крем для рук питательный для сухой и очень сухой кожи Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» Creme mains Nourrissante. Неудивительно, что именно такой.
  • 21.10.2016
    Всем доброго дня! Я всегда стараюсь уделять достаточное внимание не только маникюру, но и коже рук. Руки у меня особо не сохнут, но уход лишним не бывает никогда) Крем для рук Le Petite Marseillais с маслами карите, арганового дерева и экстрактом сладкого миндаля должен питать и ухаживать за кожей.
  • 09.10.2016
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному, на мой взгляд, изумительному крему для рук от La Petit Marseiliais "Карите, Сладкий миндаль и Масло арганового дерева". Естественно этот крем мне приглянулся потому, что я уже пользовалась гелями для душа и шампунями от этой марки.