FoxRed аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:18
Недостатки: быстро загустевает, осыпается, плохо смывается, склеивает ресницы, цена

Эту тушь мне дали сначала в подарок к покупке в феврале месяце. Перво впечатление было WOW! Пробник удачно разместился в походной косметичке, туши в нем было 3 мл, пушистая розовая щеточка.

Она потрясла меня с первого же использования! В это туши было все как я хотела: не силиконовая щеточка, пушистая и мягкая, тушь отлично разделяла ресницы и делала их объемными, длинными и пушистыми. Пробника мне хватило на месяц ежедневного использования. И весь этот месяц я никак не могла нарадоваться.

В середине марта я решилась купить полную версию, она мне обошлась примерно в 600 рублей.

У полной версии совершенно другой флакон, пузатенький, объем 9 мл. Оттенок такой же 01.Noir.

Сразу же, еще не доехав до дома, я ее распаковала. И розовые надпили стали исчезать...

На фото видно, что через месяц использования от розового цвета на упаковке ничего не осталось.

Но это не самая боль. На проверку тушь оказалась просто другая. Она склеивала ресницы, образовывались комки, ни о каком объеме и речи не было!

А через два месяца тушь просто засохла! За 600 рублей? Засохла? Мой любимый ланком мне в среднем служит год, лореаль полгода. Я осталась вообще в недоумении.

Кисточка у пробника чуть меньше, они в принципе одинаковые, особой разницы в нанесении я не заметила.

К тому же основная версия стала красить веко О_о В большой версии тушь стала раздражать глаза, осыпаться и плохо стираться с кожи.

Понятное дело, я просто пролетела... Обидно, что с таким позитивным началом случился такой провал.

P.S. У полной версии кисточка не розовая!

FoxRed не рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

Срок действия до: 2018-02-23
  • Эффект нарощенных ресниц? Запросто!

26.05.2014
    tatka_1 аватар

Красивые реснички уже при одном слое туши вам гарантированы, если руки конечно из того места :DD Эта тушь мне пришла в подарок за заказ от Ив Роше, и я ею осталась довольна. Данная тушь является моей первой тушью от компании Ив Роше, и уже сложила хорошее мнение и впечатление.

• Очередное разочарование... (фото)

29.03.2013
    kat_kat аватар

Не знаю за что все так хвалят эту тушь... Как всегда в этой проклятой сети Ив Роше, купила тушь, уступив напору продавца-консультанта... "У вас такие красивые реснички! Купите эту тушь - будите выглядеть еще шикарней!!!" Ну как не купить, когда тебя так хвалят?

• Сказка для моих чувствительных глаз

08.08.2014
    Аландра аватар

У меня очень слабые и чувствительные глаза. Очень быстро устают, слезятся от всего на свете. К вечеру всегда красные. Поэтому крашусь я не каждый день. От любой туши глаза чесались и краснели ещё быстрее. Ив Роше меня спас!

• Не могу сказать,что буду пользоваться только ей, но хорошая тушь, претензий нет

28.07.2014
    НаталиУ аватар

Мне тушь досталась в подарок к заказу в интернет-магазине Ив Роше, поэтому предупреждаю, что сильно придираться не буду. Что обещает производитель? Что по факту?Тушь понравилась, никаких претензий у меня к ней нет, кроме стоимости - за 690 рублей можно и более известные марки приобрести.