Среднее: 5 (1 голос)

KsuVasss аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:21

В очередной раз, прогуливаясь по магазинам с косметикой, наткнулась на интересную новинку от DEXE, представляющую из себя лосьон для рук. Так как, я являюсь страстной любительницей бальзамов для губ данного производителя, я не смогла уйти из магазина без покупки.

Товар обошелся мне около 150 рублей за объем в 40 мл (объем маловат).

Серия состоит из 6 видов с разными ароматами:

Верхний ряд (слева-направо): клубника, лимон, черника

Нижний ряд (слева--направо): ананас, мята, персик.

Мне достался лосьон с ароматом персика (honey peach).

Я обладательница очень сухой кожи рук, склонной к покраснению, шелушению и частым обветриваниям. Так как сейчас середина осени, я могу смело оценивать продукт по его эффективности. Обычно я предпочитаю лосьонам питательные крема, на мне они действую эффективнее и дают больше защиты от негативных факторов (ветер, мороз). Посмотрим же, как справился данный продукт с моей измученной кожей рук.

Фото рук до нанесения.

Консистенция лосьона скорее как у нежирного легкого крема, он не растекается, но при этом очень быстро впитывается не оставляя липкости и жирных следов на всем до чего дотронешься. Запах приятный, хоть и не натуральный (ну не пахнут так персики, увы), но точь-в-точь, как у бальзама для губ Dexe с этим ароматом.

После нанесения моя кожа обрадовалась и прямо таки засияла от восторга (в момент нанесения я только вошла с улицы в помещение)

Ручки стали нежные, краснота сошла на нет. Запах персика остался, но уже не в таком удушающем исполнении.

Скажу больше, эффект остался даже после мытья рук!!!!

Плюсы

• действительно увлажняет ручки
  • имеет накопительный эффект
  • не оставляет жирной пленки

Минусы

• резкий запах химического персика сразу после нанесения.

К сожалению, состав был только на картоне с рисунком, на самой упаковке надписи и опознавательные знаки отсутствуют, поэтому не смогу описать из чего же произведен данный лосьон.

Я приятно удивлена данным продуктом, о покупке не жалею. Думаю, он стоит своих денег. Обязательно куплю остальные пять видов лосьона, и было бы неплохо приобрести нечто подобное и для тела. Думаю, что в скором времени Dexe порадуют нас расширением продуктовой линейки, и выпустят лосьон для тела.

Надеюсь мой отзыв поможет определиться с покупкой, о которой вы не пожалеете.

Всем спасибо за внимание!

KsuVasss рекомендует Крем для рук Dexe hand lotion Honey peach

05.10.2016
Попробуйте, если увидите в продаже. Думаю, вам понравится =)