Juliette Has A Gun аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 13:11
Достоинства: классика, которая не надоедает, лёгкий и нежный, подходит для весны, посто сводит с ума!!!
Недостатки: к сожалению очень уж узнаваем
Этот аромат вполне универсален-Вы можете с успехом "надеть" его на свидание или романтический ужин, деловые переговоры, спокойно проехаться в общественном транспорте и он никого не "задушит"(если вы не переборщите с нанесением),но всё же,если включить немного фантазии, пройтись по ассоциациям юности, Вы поймете, что аромат не об этом. Это духи для Джульетты. Или романтичной барышни. Или кто чувствует себя ей, даже под офисным костюмом, но не желает себе признатся. Все мы были детьми. И все мы были подростками. Аромат юной девы, которая мечтает, и чего-то ждёт , и доверяет своим мечтам.
То, что он легко узнаваем, может лишить его некоторого шарма, но сам аромат не изменится. Он будет всё такой же нежной сиренью, тонкой вуалью укрывать Вам плечи, и Вы почувствуете, что это аромат юности и весны, и что весна у Вас в душе ещё жива...
П.с. несмотря на то, что аромат очень узнаваем,это не всегда известно нашим мужчинам, часто неискущенным в парфюмерии, поэтому они продолжают часто восхищаться даже "избитому" и простому, на наш взгляд, аромату. Этот аромат не исключение.
Ещё один прекрасный аромат от Ланвин - Jeanne . И от Шанель - Chance Eau Fraiche .
+ ещё интеерсные парфюмки :
Cuir de Lancome
Versace Bright Crystal
Elizabeth Arden Green Tea

Juliette Has A Gun рекомендует Lanvin Eclat D'Arpege

Чувственно-нежный, утонченный для молодых, современных женщин. Семейство ароматов: зеленые, цветочные. Начальная нота: листья сицилийского лимона, зеленая сирень. Нота 'сердца': цветки глицинии, листья зеленого чая, цветки персика, красный пион, китайский османтус. Конечная нота: белый ливанский кедр, сладкий мускус, драгоценная амбра.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lanvin
29.11.2011
Замечательный аромат,но к сожалению очень распрастраненный Sad Вам +++
30.11.2011
ну,сейчас много распространённых..Весь люкс и масс-маркет) Наверное стоит познакомиться с селективными ароматами- тогда точно никого с тами ароматом не встретите Smile Хотя это в нашем городе так..наверное в Москве или Питере многие пользуются нишей Smile
  • Лимитированный выпуск 2013 + фоточки моего аромата

09.01.2014
    TansuywayaYagodka аватар

Мой выбор был не случаен и с этим парфюмом я знакома уже давно. В очередной раз отправилась за покупкой нового аромата и, честно говоря, даже не думала, что куплю его снова.

• ЧУДО. Жаль нельзя поставить 100 звёзд)

18.05.2012
    Agatka аватар

Ммммммм..... Супер аромат. Купила его впервый раз очень давно, как только он появился в магазине. С тех пор это самый любимый аромат! Обожаю его. Помню пришла в магазин, не знала, что купить, много чего перепробовала-перенюхала)) но всё было не то, хотелось чего-то особенного, необычного.

• Неизменная классика. Мой фаворит уже 6 лет.

06.11.2011
    АлинаDeg аватар

Примерно полтора года назад, мы с мамой решили прикупить что-нибудь новое, свежее. В магазине мы перепробовали просто кучу всяких ароматов, и этот был среди них. Сначала никто из нас не уловил этого запаха, так так все смешалось. Но  мама настояла именно на них.

• Похож на Mexx, но этот с горчинкой

04.11.2011
    Ice_Cream аватар

Мне тяжело описывать запахи. И я неумею выделять в ароматах ноты. Проще говоря плохо в них разбираюсь. Но об этом парфюме мне очень хочется поделится.Моей подруге подарили Эклат на День рождения (естественно это не я). Подруга в восторге от этого аромата.