Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:14

Это моя самая-самая первая люксовая тушь.

Вот что о ней пишут в интернет-магазинах:

Эффект кукольных глаз от Lancome Уникальный результат: объем, подкручиваниеиудлинение для самых выразительных глаз! Технологии: Эксклюзивная формула Fiber Shine; Сочетание твердого и мягкого воска; Комплекс уникальных полимеров UltraStrech прокрашивает каждую ресничку и аккуратно разделяет; Шелковистые волокна, полимерная пудра и D-Пантенол - идеально разглаживают поверхность ресниц, ухаживают за ресницами и дарят им шелковистое сияние. Преимущества: Объем и максимальное подкручивание; Аккуратное и легкое нанесение; Потрясающая длина и разделение; Насыщенный цвет и блестящие ресницы. Запатентованная коническая щеточка обеспечивает идеальное прокрашивание каждой реснички даже во внутреннем уголке глаза. Эксклюзивные нейлоновые щетинки удлиняют и утолщают каждую ресничку, не оставляя комочков. Равномерное расположение щетинок гарантируют четкое разделениеи аккуратный макияж. Тонкий женственный аромат туши соткан из нежных нот Турецкой Розы, лепестков Жасмина и Магнолии, которые подчеркивает соблазнительный Мускус Незабываемая композиция для уникальной туши.
Источник цитаты - официальный сайт магазина РИВ ГОШ

Тушь упакована в красивую фирменную коробочку серебряного цвета.

Несмотря на то, что с момента покупки туши прошло уже больше года, храню я её именно в этой коробочке, уж очень она мне нравится. Оформление самой туши тоже очень мне по душе, такое лаконичное и стильное: черная туба (лично мне очень напоминает очертания женской фигуры) с выделенным золотом логотипом. За полгода надпись не стёрлась и никак не пострадала (наверное, всему виной бережное хранение). Такой очень приятно краситься каждое утро, собираясь в универ или на работу.

Щеточка сначала вызвала у меня скептическое хмыканье, настолько она непохожа на привычную мне лореалевскую, мою многолетнюю товарку. И не силиконовая она, и не ровная, а с какими-то изгибами, и щетина, и маленькая чересчур...

Хмыкала я ровно до тех пор, пока не накрасилась ей в первый раз. Она идеальна! Самый лучший вариант для подкручивания ресниц, макияж с ней получается такой аккуратный, нежный, женственный... И мне практически не пришлось привыкать к ней, я могу по пальцам вспомнить случаи, когда я испортила с ней макияж.

Текстура туши поначалу казалась мне слишком жидкой (и этим она очень напоминала мне мою тушь от Bourjois). Я всё время набирала слишком много, мазала веки, выходили такие смешные паучьи лапки... Со временем она немного подсохла и стала именно той консистенции, которая нужна, чтобы сделать идеальный макияж, не сильно жидкой и не сильно густой (или я привыкла). Она действительно очень легкая. И самое главное - она не осыпается и достойно повела себя даже когда я плакала. Ещё я чувствую, что у неё совершенно особенный запах - такой приятный и ненавязчивый, чувствуется только когда красишь ресницы. Сейчас тушь уже почти совсем высохла, но и немудрено, после года-то каждодневного использования.

Как я уже упоминала, сдружиться с этой тушью мне удалось не сразу из-за её слишком жидкой (в начале) текстуры. Помню, я всё время поражалась от того, что она такая жидкая. Когда она стала немного погуще, я оценила все достоинства люксовой туши - это и удобство (щеточка! Щеточка ван лав!), и подкручивание и объём (она делает мои ресницы такими пышными, не утяжеляя их, мне прямо кажется, что я сошла со страниц романов Джейн Остин). Результат действительно впечатляет, иногда я ловлю себя на том, что я подолгу разглядываю в зеркале свои глаза... Самый романтичный эффект в мире.

Свотчи туши на мне скоро будут, хочу дождаться светового дня.

Итак,

+ стильная, лаконичная упаковка

+ ЩЕТОЧКА

+ подкручивание и объём

Моя итоговая оценка - 5+

Достоинства
  • дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • долго держится
  • легко наносится
  • легко смывается
  • не осыпается
  • не скатывается в комочки
  • не склеивает ресницы
  • удобная кисточка