Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 16:04

Здравствуйте, дорогие и прекрасные дамы.

Если Вы заглянули сюда не случайно, то уже прекрасно знайте о чём пойдёт речь. Я лишь немного расскажу о самой сыворотке, а уже потом о своём опыте её использования.

Итак, это чудо-сыворотка:

• полностью химозная, и нет, в этом случае это не плохо; в ней действительно нет ни одного натурального компонента и присутствуют силиконы
  • она не влияет на восстановление кончиков, ничто не может склеить ваши кончики, кроме стрижки
  • благодаря своим функциям и своему составу, сыворотка прекрасно выполняет свою задачу - визуально преображает концы волос, избавляя нас от видимых белых надломов на концах, но избавляет она только визуально, буквально на следующий день эффект улетучивается.

Вы должны понимать,что если Вы хотите полностью восстановить свои волосы, то с помощью сыворотки этого не сделать. Она не вернёт в жизни уже мертвые поредевшие концы, она не увлажнит ваши волосы в накопительном эффекте, она не избавит вас от сечения. Сыворотка лишь визуально исправит проблемы, а на самом деле изменить ситуацию сможет только стрижка и правильный последующий уход.

По своему опыту использованию, а он уже переваливает за 9 месяцев и всё это с одним флаконом средства, могу сказать, что от сыворотки, действительно, есть толк, не зря ж я ей 5 звёзд поставила. Но для он заключается в том, что:

• сыворотка в миллион и один раз облегчает расчесывание
  • волосы после нее становятся мягкими, лоснящимися, их очень хочется трогать, но это временный эффект, максимум его действия 5 часов
  • визуально она скрывает секущиеся концы, если таковые имеются, когда мои волосы были в плачевном состояние, то зрительно она их спасала
  • крайне экономична в использовании, одна горошинка на волосы ниже лопаток
  • на волосах очень долго сохраняется приятный аромат.

Однако, никуда без минусов в данной ситуации, а минусы то такие:

• волосы безумно быстро грязнятся
  • после применения сыворотки весь объём, что был на ваших волосах исчезает без следа
  • после того, как эффект сыворотки заканчивается, то шевелюра выглядит поредевшей, да ещё и пушиться-петушиться волосики начинают
  • как мне кажется, что слишком завышенная цена, хотя, если учесть, что насколько хватит, но всё равно, жабка меня душила бы купить сыворотку снова.

Вот и всё, девушки. Решайте сами, что пробовать али не пробовать. Но, я ради интереса вполне можно было бы.

Прекрасных и здоровых Вам волос:)

Достоинства
  • визуальный эффект здоровых волос
  • запах
  • легкое расчесывание
  • придает волосам здоровый вид
  • экономично
Недостатки
  • быстро грязнятся волосы
  • краткосрочный эффект
  • не питает волосы изнутри совсем
  • убивает объем волос
  • цена
squirrel96рекомендует