Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 08:29

Приобретала тушь Арт-визаж Панорамную 3 в 1 еще осенью, пользовалась непрерывно месяца два, потом начала тестить другую косметику..

Итак, тушь заключена в обычную пластиковую упаковку:

Продается практически в любом магазине декоративной косметики и стоит около 200 руб.

Кисточка силиконовая, ворсинки на ней, как видно на фото, имеют разную длину (я крашу короткими):

Сама кисточка не из твердого пластика, как у некоторых, а гибкая, что помогает ей подстраиваться под Вашу линию ресниц. Т. е. кисть прогибается спокойно в любую сторону:

Вот мои прямые коротенькие реснички, которые смотрят немного вниз:

Вот мои реснички с базой Missha и тушью Deborah (о которых я уже писала), накрашенные на скорую руку (кончено, можно и понасыщенней):

Видно, что реснички неочень подкручены.

Теперь посмотрим, как выглядит на деле тушь Панорамная 3 в 1 от Арт-визаж ..

Ни одна тушь мне так еще не подкручивала реснички, и при этом она еще неплохо добавляет объём, что для меня крайне важно. Конечно, есть немножко комочков из-за разбавления туши всем чем можно Smile, но с подкруткой она до сих пор справляется (мазала не долго):

Тушь в неразбавленном её варианте хорошо держится в течении дня, осыпается по-минимуму, смывается нормально обычными средствами для умывания.

В общем, я ставлю твердую 5-ку! Возможно, куплю еще раз, но интерес к опытам над новым и неизведанным пока преобладает.. Smile

marvina_primрекомендует
15.06.2014
Очень люблю такие щеточки! Smile
15.06.2014
Да, для таких ресничек они хорошо подходят.
  • 23.10.2012
    здравствуйте!Ранее пользовалась абсолютно различными тушами для ресниц (Буржуа, Лореаль, Максфактор и прочие дорогие). Купила эту абсолютно случайно. На витрине была показана щеточка силиконовая,но совсем не такая как на самом деле оказалась(тушь была упакована-не посмотреть).
  • 07.11.2014
    После того как нас порадовала одна из тушей марки Арт-Визаж - "Накладные ресницы" , от которой я и моя мама в восторге и которую я не устану рекомендовать, мы решили попробовать еще один вариант - "Панорамную".
  • 06.07.2014
    Привет! Начну с того, что давно искала хорошую тушь, которая подойдёт именно мне, т.к. мои ресницы короткие, редкие и не поддаются подкручиванию. Ни одна тушь меня не устраивала хотя бы процентов на 70: то придаёт объем ресницам, но не удлиняет их, то наоборот делает визуально длинней, но пышности…
  • 29.05.2014
    Посмотрев фото и отзывы на эту тушь, решила попробовать, цена не слишком дорогая в районе 250-260 рублей. Накрасив первый раз была немного разочарована, после второго раза нанесения ресницы коряво слиплись.