Wild_Free аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 11:42
Достоинства: быстро и удобно готовить, вкусно
Я не очень люблю пить кофе из банки. Черный не люблю, а разбавленный молоком или сливками тоже перестал нравиться. Решила попробовать кофе к пакетиках. Удобно: высыпал в кружку, залил кипятком и напиток готов. Перепробовала много разных видов кофе. Наткнулась в магазине на максвел хаус. Купила, попробовала. Очень понравился! Мягкий вкус, бодрит с утра. Теперь покупаю только его. Правда расстраивает то что в магазине он не всегда бывает. Приходиться заменять его на нескафе в пакетиках, вкус конечно не такой, но тоже достойная замена.

Wild_Free рекомендует Кофе Maxwell House в пакетиках

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maxwell House
Тип продукта: Кофе
Вы допустили ошибку, нет в таком пакетике кофе, это кофейный напиток.
24.10.2011
Вы цепляетесь к словам Glasses
Простите. Испил недавно, не в восторге, на эмоциях коммент написал.
27.10.2011
о вкусах не спорят)
  • Хороший кофе 3 в 1

07.01.2013
    Елена.Р аватар

Хотя кофейный аромат меня манит и притягивает, кофе пить не могу, вернее могу, но не испытываю от этого ни малейшего удовольствия. И вдруг попался Максвел Хаус 3 в 1 именно в пакетиках и я просто влюбилась. Подсела на него конкретно, ни одно утро не проходит без чашечки этого кофе.

• Для работы, поездок и дачи

18.03.2011
    Крох@-х@ аватар

Один из моих любимых кофе в пакетиках, хотя репутация такого кофе оставляет желать лучшего. На работе у нас нет кофемашины и эти пакетики очень неплохо выручают. Вкус насыщенный, мягкий. Оптимальное сочетание сливок, кофе и сахара (лично для меня), я люблю послаще.