Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 17:06

В свое время я перепробовала много косметики от компании Oriflame и в 90%-х случаев осталась недовольна, единственное приобретение, которое до сих пор со мной и я им довольна, это как не странно как раз не косметический продукт.
Этот маникюрный набор как по мне очень удобный, в нем нет ничего лишнего и вто же время хватает для того чтобы поправить маникюр, особенно в поездке, а этот набор является вечным моим спутником куда бы я ни ехала, будь то отдых либо коммандировка.
Качество изделий конечно не самое лучшее, но лучше китайского барахла, продающегося поодиночке в разных магазинчиках лавочного типа, по крайней мере за те 5 лет, что я пользуюсь этим набором сталь не потемнела, а золотистое напыление не облезло, да и внешний вид пока вполне достойный.
Не совсем удачный пинцет, но это я сужу в сранении опять-таки со всем известным Zingerом, хотя при желании можно и к нему приноровится.
Natanovnaрекомендует
12.09.2012
У меня тоже имеется такой набор, оформление у него симпатичное и качество вполне устраивает, ножницы не тупые, режут как по маслу Smile
12.09.2012
Столько лет служит верой и правдой, я тоже не люблю лишние инструменты++++++++
12.09.2012
пыталась рассмотреть пинцет,что то не поняла его конструкцию,а набор хороший+
Clair, ножнички обожаю Wink
КрутоVa, лишние инструменты обычно только место занимают Wink
Iruna, конструкция самая обычная, пинцет тоненький с небольшим наклоном
12.09.2012
Так трудно подобрать хороший набор. У меня после того, как мой любимы набор пришел в негодность, все инструменты покупала по отдельности, так как такого, как мне нужна набора не встретила. +
12.09.2012
+ 5 лет, а смотрится абсолютно новеньким Smile Очень красивый набор, напыление такое изысканное Smile
12.09.2012
Надежный набор, если за пять лет ничего не облезло и не потемнело. Достойно выглядит Smile +
++++ супер
12.09.2012
такой милый и компактный! но я половиной из набора не пользовалась бы...
Набор выглядит как новый! Здесь Орифлейм не подкачал Smile +
13.09.2012
Девочки, всем спасибо за проявленный интерес Smile
Хороший нужный наборчик +
13.09.2012
И у меня такой наборчик имеется, в принципе довольна+++
13.09.2012
Хм... для орифлейма очень даже качественный набор+
14.09.2012
5 лет для набора хороший срок!Симпатичный набор! Smile За отзыв+
14.09.2012
Хороший набор! А я все в отдельности в свое время покупала Smile +
+.Давно не встречала приличного инструмента.
аккуратненький набор, с собой носить удобно!
17.09.2012
+ симпатичный Smile
17.09.2012
Хорошенький наборчик Smile
18.09.2012
Все нужное в одном футляре,очень удобно.+
То,что надо для маникюра++
22.09.2012
+ И мне нравятся такие наборы - без лишних предметов Smile
Симпатичный Love Для подарка отлично Smile
Для орифлеймовского наборчика это просто супер. Расскажу немного о их наборах: брала как-то набор для маникюра и ножницы не сходились, щипцы с просветами, штучка для обрезания кутикулы (не помню как она называется)вообще тупая, что кутикула клочками обрывалась, а не срезалась. И это при том, что набор был не дешевый, но и не Голд серия.
Сколько знаю отзывов о наборах, все такие как мой. А у вас находка просто Wink