Среднее: 4.3 (417 отзывов)

Olga92 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 10:46

Добрый день дорогие девушки, любящие ухаживать за собой!

Впервые это масло я увидела не в магазине, а у сестры. Приятно была удивлена выпуском новой продукции от Nivea. До этого постоянно пользовалась только этим бальзамом для губ Nivea. И знаете, думала что лучше него уже больше ничего не найду. Ой как же я ошибалась!

Первый раз приобрела это масло в сети магазинов Парфюм лидер, цена около 120 рублей. Использовала масло 2 месяца, по нескольку раз в день, не люблю чтобы губы были без бальзама. После, купила в сети парфюмерных магазинов Золотое яблоко, но уже за 135 рублей. Возможно, на это повышение цены повлияло увеличение курса доллара, но утверждать это не буду, т.к. в Парфюм лидере новую цену не видела. Но тем не менее, из-за увеличения цены я это масло покупать уж точно не перестану! Так отлично оно мне подошло!

Масло содержится в баночке, а не в тубе как у помады, что по началу было не очень удобно. Потом привыкла.

Наношу масло не пальцем, не аппликатором и даже не ватной палочкой! Просто макаю в масло губы и таким образом намазываю! Для меня это проще и удобнее! Конечно, со стороны это выглядит странно и не очень красиво, надо мной на работе смеются, приговаривая: опять ты помаду ешь?! Laughing out loud

После нанесения масла губы приобретают нежный светлый оттенок.

Итак, плюсы данного масла для губ Макадамский орех и ваниль:

1. божественный запах!
  2. увлажнение, питание, причем эффект держится длительное время (в отличие от моего предыдущего бальзама);
  3. очень экономичная упаковка (опять же в сравнении с моим предыдущим бальзамом: масло при объеме 16,7г. и цене 135 рублей выходит дешевле бальзама при объеме 4,8 г и цене 70 руб., так, если покупать несколько бальзамов для равного объема с маслом, цена поднимается до 245 рублей за 16,7 г.);
  4. обеспечивает красивый оттенок на губах!
  5. не скатывается и не сушит!

Минусов не выявлено!

Olga92 рекомендует Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

Абсолютно таким же способом наношу это масло и все подобные средства для губ в таких баночках)) подруга тоже похахатывает обычно от этого зрелища)
14.02.2015
Бо Дудикова, точно! Вроде и сама то понимаю что это смешно, но стоит только забыть про это и намазаться в каком-нибудь незнакомом и многолюдном месте, так кто с ужасом, а кто и с улыбкой смотрит Smile