_Sami_ аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 17:59

Всем привет♥

В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о продукте, вызвавшем у меня море восхищений! Да, это мицеллярная вода от Чистой линии.

Это мой второй опыт использования такого средства, как мицеллярная вода, первый- Garnier, да, тот который вызвал бурю эмоций у пользователей айрека и не только. Я тоже писала отзыв на неё, да, понравилась, но вот только не вызвала она у меня массу восторгов.

Но сегодняшний отзыв будет очень эмоциональным, так как я нашла для себя идеальное демакияж-средство! Smile

Косметическая марка "Чистая линия" известна всем, и наверняка у каждой представительницы прекрасного пола было хотя бы одно средство от этой компании. Она выпускает косметику различного назначения, среди них есть и такие, которые вызывают восторг, есть "среднячки" и, конечно же лузеры. Мицеллярная вода же, несомненно, относится к первой категории!

Приобрести ее можно в любом магазине косметики, и стоит она всего лишь 54 рубля. Объем - 100 мл. Тут-то мы и сравним цены на две опробованные мной мицеллярки. Гарниер мне обошлась в 240 рублей. Но это цена за целую бутыль в 400 мл. Средство от ЧЛ в таком же объеме мне обойдется в...54*4=216 рублей. Разница невелика, поэтому могу сказать, что цены равны.

В действии мицеллярная вода проявила себя замечательно - начисто снимает макияж без лишних усилий - с этим она справляется даже лучше, чем гарньеровская! С пудрой, тушью, с карандашом для глаз и карандашом для губ справляется на "УРА".

Не вызывает раздражений, воспалений и прочей гадости. А самое главное, после нее нет того мерзкого ощущения, когда хочется побыстрее умыться нормальной водой, желательно с пенкой для умывания! Но всё же при соприкосновении кожи с водой проявляется эта "слизкость", видимо, это характерное свойство мицеллярных вод. Поэтому я настоятельно рекомендую смывать ее с лица.

Применение

Нанесите средство на ватный диск и бережно протрите кожу лица.Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, затем бережно удалитемакияж.

Словосочетание "мицеллярная вода"в последнее время постоянно у нас на слуху, но что же это за звери такие - мицеллы?

Мицеллы - это частицы мягкой округлой формы, позволяющие бережно и нежно снимать макияж. Они способны уменьшать раздражающее воздействие большинства очищающих косметических средств за счет баланса лаурилсульфата натрия. Кроме этого мицелла отлично деактивирует большинство химических веществ. Эти удивительные частицы собираются возле разрушающих молекул, тем самым препятствуя токсическим эффектам химических компонентов. Также мицеллы растворяют и удаляют самые мельчайшие скопления жира, соединенные с пылью и другими внешними элементами загрязнения.

Состав:

aqua, glyserin, rosa centifolia flower (экстракт лепестков розы), chamomilla recutita(matricania)flower leaf extract(экстракт цветков/листьев ромашки), allantoin glycereth-2cocoate peg-40 hydrogenated castor oil citric acid, cocotrimonium methosulfate, disodium edta dmdm hydrantoin, parfum peg-6 caprric glycerides, phenoxyethanol, sodium benzoate, sodium methylparaben/ всочетании с активными компонентами состава основа с экстрактом розы и ромашки.

Консистенция средства - обычная вода, абсолютно прозрачная.

Обладает шикарным ароматом, он такой нежный, такой душистый! Абсолютно не бьет в нос и не надоедает Smile Ну еще бы, ведь это цветочная мицеллярная вода - пахнет ромашкой и розой.Smile

Упаковка типичная для всей косметики данной марки, прозрачная туба с зеленой крышечкой с откидным колпачком.

Как и указывает автор, данное средство абсолютно не щиплет глаза, не доставляет никакого дискомфорта!

Поэтому, если Вы еще не встретили своё средство для снятия макияжа, и еще не опробовали эту новинку, то обязательно опробуйте Цветочную мицеллярную воду 3 в 1 от Чистой линии Smile:)Smile

Удачи!

_Sami_ рекомендует Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

• Kateryna_Stadnik аватар

Kateryna_Stadnik 18 Ноябрь, 2015 - 18:07
    Отлично смыла косметику! Надо присмотреться!

_Sami_ 18 Ноябрь, 2015 - 18:10
    Kateryna_Stadnik , определенно стоит присмотреться) благо стоит недорого)
  • Vika8888 аватар

Vika8888 18 Ноябрь, 2015 - 18:16
    не знала, что у ЧЛ тоже появилась мицелярка Smile молодцы!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 18 Ноябрь, 2015 - 18:17
    Не знала, что ЧЛ мицелярку выпустила! Нужно попробовать Wink

_Sami_ 18 Ноябрь, 2015 - 18:20
    Vika8888,Mama_dochek, я тоже не так давно на айреке о ней узнала Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 18 Ноябрь, 2015 - 19:16
    ничего себе, у ЧЛ такой хороший продукт) даже рейтинг большой))

_Sami_ 18 Ноябрь, 2015 - 19:18
    NataHappiness, ага:)
  • kation аватар

kation 18 Ноябрь, 2015 - 20:12
    вот так порадовала Чистая линия!!!! Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 19 Ноябрь, 2015 - 18:00
    у меня молочко такое..Водичку планирую попробовать тоже Smile

_Sami_ 19 Ноябрь, 2015 - 18:19
    КОКОСовая, да,молочко тоже у них классное Smile
  • Triplet аватар

Triplet 21 Ноябрь, 2015 - 21:54
    жаль у нас не видела. при случае возьму из любопытства =)

_Sami_ 21 Ноябрь, 2015 - 22:19
    Triplet, присмотритесь к прилавкам с Чистой линией, обязательно найдёте Smile