Опубликовано 24 Май, 2015 - 09:06

Консервы Доброфлот продавались как-то в Магните по акции, и муж купил попробовать.

Знакомые девочки в магазине сказали, что это отличные консервы. Стоимость банки в обычные дни – 55-56 рублей. Для всех, кто не любит возиться с консервными ножами – идеальный вариант. Банка с ключом.

На надпись «Сделано в море» я, признаться, внимания на нее не обратила, мало ли что пишут, современные маркетологи - ушлые ребята, но муж сказал, что видел какую-то передачу, и действительно, есть такой «передвижной» завод, сами ловят, сами – тут же – делают рыбные консервы.

Вес – 245 грамм. Все производители рыбных консервов указывают примерно одинаковый вес, но почему-то визуально кажется, что в одних банках рыбы много, а в других – «не доложили». Здесь даже не надо сливать бульон – и так видно, чтобы рыбки много, кусочки ровные, на загляденье, аппетитные и сочные. Сайра натуральная, без добавления масла. Честно говоря, у меня, как у пресловутой собаки Павлова, сработал условный рефлекс, поэтому я не стала заморачиваться на фотографии – вид сбоку, вид сверху, общий план, крупный план… К тому времени уже сварилась картошечка, к ней присоединилась рыбка, пара ложек горчичного масла – и я пошла ужинать Smile

Рекомендую однозначно – отличное качество упаковки и продукта. Соль, специи – все в меру, сайра на вкус нежная, но не мягкая, «жуется», жирненькая сама по себе, с приятным пикантным вкусом. Попробуйте обязательно!

Достоинства
  • Всё отлично
Алениярекомендует
24.05.2015
ух захотелось картошечки с рыбкой Innocent
24.05.2015
Из всей консервированной рыбки, больше предпочитаю именно сайру Wink
24.05.2015
как же я хочу рыбыыы Drunk сегодня планируем делать продуктовые закупки, так что сайру я впишу в список!
Да, это она! Love
Только я с добавлением масла беру. На вредные бутерброды и супчик, который кроме меня никто дома не ест Big smile
Ух ты, надо попробовать. Shock
О, поищу.)
24.05.2015
Мы если и берём консервы, то только те, которые сделаны в море. У нас прямо на траулерах рыбу потрошат и закатывают. Зато точно свежачок!
24.05.2015
Люблю сайру, обычно суп из не варю, но могу и так с луком и картошкой полопать, но вот от такого производителя у нас не продуют, а хотелось бы попробовать, на вид такая ровненькая, аккуратненькая.
24.05.2015
Можно попробовать! Выглядит аппетитно. Правда с картошкой я не ем. Просто я совсем совсем ее не люблю. Даже в суп стараюсь больше одной картошки не класть и еще толку ее, чтобы совсем незаметно было. Но это мои заморочки. Smile
24.05.2015
я только что рыбу ела Smile , правда, скумбрию, не сайру.
люблю это дело Love .
24.05.2015
Алена, спасибо за рекомендацию! Запомню! Хорошо, что баночка запоминающаяся.
24.05.2015
прямо есть захотелось Laughing out loud обязательно такую куплю попробовать.
Мне они тоже нравятся Smile
аппетитные фотографии Smile
25.05.2015
СъЮ, Света, спасибо. С добавлением масла стоит в холодильнике, по «скидке рыбного дня» купила. Еще не пробовали. А бутерброды очень вредные? Супчик едят все Smile

nataliya34, спасибо. Попробуйте-попробуйте, они всем нравятся Smile

Бобби, спасибо. Я к проверенным банкам уже иду намеченным курсом Smile

Люба, спасибо. Вот это, похоже, такой же свежачок!

butterfly 1987, Татьяна, спасибо. Супчик ленивый и не сытный, но мы привыкли, без первых блюд не можем. А с картошечкой – это тоже ленивый вариант. Рыбка ровненькая, набита плотно в банку, пока вытащишь, помнешь.

Анита, спасибо. Я к картошке отношусь спокойно, но иногда хочется. Особенно с маслом растительным и зеленью. И овощами Smile

noir, Ирина, спасибо. Я сто лет скумбрию не пробовала, в этот раз купила. Сравню.

Лена, спасибо. тут можно смело рекомендовать – еще ни одной осечки не было Smile

Элайя, спасибо. Вот эти консервы вызывают повышенное слюноотделение и могут не дожить до супа Smile

Катя, спасибо. А я знаю, читала Smile Но не запомнила, я обычно банки без ключа покупаю.

Лана, спасибо. Как есть, без ретуши Smile
02.06.2015
Не видела такой на прилавках магазинов в своем городе. С сайрой люблю делать салат "Мимоза" Smile
02.06.2015
Vertigosha, спасибо. В других магазинах внимания не обращала, а в Магнитах есть. "Мимоза", наверно, самый популярный салат Smile
Аления, Магниты у нас есть. Присмотрюсь Smile