Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:51

Я уже делилась с вами впечатлениями от эмульсии марки Limoni из премиальной серии, а сейчас расскажу о креме для кожи вокруг глаз Limoni Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream.

Начну сразу с описания с официального сайта:

Кожа век является самой тонкой и нежной, поэтому для неё обязательно использование специального средства.

Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream – это насыщенный крем для кожи вокруг глаз, который направлен на глубокое увлажнение за счёт концентрированной гиалуроновой кислоты.

Крем обеспечивает тройной эффект: лифтинг, увлажнение и повышение упругости.

Состав обогащён алоэ вера для смягчения кожи, маслом ши для дополнительного питания и экстрактом корня пиона для уменьшения тёмных кругов.

Крем уменьшает морщинки и мешки под глазами.

Тип кожи: для всех типов кожи

Возраст:25+

Не содержит: минерального масла, синтетических красителей, спирта

Использовать: днем и ночью

витамин В5
церамиды
фолиевая кислота

Способ применения:

Небольшое количество крема лёгкими движениями нанесите на кожу вокруг глаз. Рекомендуется использовать утром и вечером.

Мое мнение:

Пара слов об упаковке.

Крем бы запечатан в картонную коробочку с защитной наклейкой, внутри коробочки меня ждал сюрприз в виде лопаточки для крема. Очень удобная штучка в принципе!

Сам крем помещен в увесистую пластмассовую баночку с откручивающейся крышкой, под которой имеется защитная мембрана с милейшим листиком-хвостиком.

Кстати, объем крема вас приятно удивит, целых 30! мл, против привычных нам 15-20 мл. Срок годности, после вскрытия упаковки, очень даже позволяет успеть израсходовать крем до последней капли, ну или поделиться с мамой/сестрой/бабушкой/подругой, например.

На упаковке с кремом имелась надпись серебристыми буквами, содержащая название продукта, которая благополучно стерлась, описание крема пока на месте. Но на мой взгляд, баночка не стала выглядеть неопрятно, блестки исчезли и не доставили неудобств.

О креме:

Сам крем белого цвета, густой и гелеобразный. Имеет едва уловимый свежий аромат.

Распределяется очень легко,

впитывается дольше эмульсии, но он и по текстуре в разы плотнее.

Пленкой не лежит, хотя жирный блеск присутствует, но я использую его на ночь и меня лично это не беспокоит.

После нанесения крема я чувствую приятный холодок, кожа глаз будто оживает. Одно время кожа вокруг глаз стала тонкой и сухой, данный крем восстановил ее буквально за несколько применений! Я физически ощутила, что кожа вокруг глаз стала плотнее, свежее.

Влияние крема на мешки я не смогу прокомментировать, не страдаю ими, а вот про влияние на темные круги и морщинки, приобретенные в следствие плохого зрения расскажу.

Темные круги у меня всегда, а с маленьким ребенком они стали почти черные, разные кремы по разному и с переменным успехом на них влияли.

На фотоколлаже видно, что синева достаточно выраженная, но всего лишь одно применение тканевой маски сотворило чудо!

На крем я тоже очень рассчитывала и он не подвел! Кожа под глазами стала светлее и свежее, контуры 'синяка' смягчились.

Теперь о морщинках, за счет своей густой консистенции и отличного глубокого увлажнения, крем разгладил кожу вокруг глаз, сделал ее напитанной и более плотной, за счет этого заломы от недостатка влаги практически разгладились, а глубокие морщины стали не такие явные, да длина морщинки сократилась.

Крем мне пришелся по душе, считаю его достойным и пока лучшим экземпляром из всех, что у меня были.

Купить его можно на оф. сайте Limoni или же в магазинах Рив Гош. Стоимость на оф. сайте можно увидеть пройдя по ссылке, стоимость в Рив Гош по золотой карте 1277 руб. На официальном сайте выгоднее, особенно если приобретать во время скидок и акций!

Рекомендую!

Спасибо за ваши комментарии и оценки! Я Ксюша, ко мне на ты!

Достоинства
  • * увлажняет
  • *большой объем, красивый дизайн
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Высветляет темные круги и сокращает морщинки
  • Делает кожу плотной и упругой
  • Имеется лопатка
  • Легко наносится и распределяется на коже
  • Немного охлаждает кожу
Недостатки
  • Быстро стерлись надписи
  • Имеется жирный блеск
kbush1986рекомендует
28.09.2016
Ох, завлекла ты меня этим кремом. У меня от Лимони пока ничего не было, несмотря на массу положительных отзывов.
29.09.2016
Судя по отзыву крем неплохой, да и в описании на сайте указано много активных веществ.
30.09.2016
Хороший крем по описанию Smile
24.10.2016
Тоже недавно его купила,причём заказала на Лимони ру, в Рив Гоше на всю продукцию Лимони совсем неправославные цены Wink