Ігорenka аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:33
Достоинства: информация по счетам, мгновенное зачисление средств на банковскую карту, много полезных услуг и функций, огромная база реквизитов физлиц, оплата платежей, не выходя из дома, очень большой выбор функций и приложений, простой и понятный интерфейс, свое банковское отделение дома, удобно
Недостатки: автоответчик в онлайн чате
    год или более

История с Приватбанком (или просто ласково ПиБи - pb) началась более шести лет назад, когда в нем мой универ посоветовал открыть карточный счет для получения ежемесячной стипендии.

Именно про банк я писал ранее, а Приват24 - автономный мир оплаты по безналу.

Именно банкингом пользуюсь с 2012-го, как только до меня дошло, что наличка - прошлый век.

С тех пор я оплачиваю через Приват24 почти все, что только можно оплатить у нас в стране без кэша.

Тут я оплачиваю билеты на "Бумбокс", плачу за домашний интернет, пополняю счет на мобильном, покупаю игры через Origin, я уже молчу о коммуналке, куда входят, помимо стандартных газа с водой, домофон и домашний телефон (Укртелеком).

Здесь я узнаю (надеюсь, что просто вспоминаю) о всех операциях по карточках, будь то расчет в магазине или пользование услугами банка через терминалы самообслуживания, снятие наличных в банкомате (указывается и адрес). Еще перекидываю мелочь с "копилки" на карту.

Помимо вышеуказанных операций здесь можно управлять своими депозитами, копилкой (уже упоминалось) и страховкой (закрыть ее, если не видите в ней прок).

Кстати, не надо мучиться при оплате товаров и услуг с интернета. Вам не нужны всякие киви, яндексы, вебмани и уж тем более палки. Все что нужно, оформить себе виртуальную (интернет)-карту VISA (желательно в USD или EUR) прямо здесь - в банкинге, и вводить ее реквизиты в application form Вашего интернет-магазина или другого сервиса для оплаты.

Также банк сотрудничает с вышеуказанными сервисами электронныих денег, поэтому вывести деньги на карту Приватбанка не вопрос.

Мне есть с чем сравнивать, да простит меня Альфа-Банк, но в их банкинге берется бОльшая комиссия за оплату мобильного и домашнего интернета, а также нет готовых шаблонов для оплаты коммуналки - в Приват24 "вбиты" реквизиты огромного к-ва предприятий и юрлиц, зарегистрированных на территории Украины. Ну о банкинге Forward-банка уже вспоминал в отдельном отзыве.

Вход в Приват24 выполняется при помощи ввода Вашего логина и пароля. После этого Вам поступает звонок от банка с подтверждением входа (нужно нажать единичку). Если по каким-то причинам Вам не дозвонились, банк присылает код в SMS.

Потом перед Вашим взором предстает главная страница сервиса

По поводу депозитов, прямо здесь Вы можете узнать актуальные ставки по вкладам (все вклады гарантируются Фондом гарантирования физических лиц - ФГВФО), узнать особенности по каждому; тут же Вы можете оформить депозит, а средства занести либо с карты, либо в кассу или терминал самообслуживания в любом отделении Приватбанка на протяжении определенного времени,точно не помню какого, но Вам хватит его.

Также существует финансовый калькулятор, позволяющий оценить Вашу прибыль, даже с учетом всех налогов согласно законодательства Украины.

Такого "різноманіття" услуг я не видел нигде из интернет-банкингов, можно купить все, чего душа пожелает, были бы только деньги.

Тут Вам и билеты на поезд, и не надо выжидать в очередях в кассах Ж/Д вокзала

Ждете матчей Лиги Чемпионов или игр национальной сборной - Вам сюда! Дважды в Киев или Одессу/Львов/Днепр мотаться не надо!

Хотите сходить у себя в городе в кино или на концерт любимого актера/артиста/музыканта, да не вопрос:)

В общем, Вы поняли, много многомного раз, услуг для Вашего комфорта;)

Для тех, кто с компьютером на Вы, предоставлен раздел с ответами на самые частозадаваемые вопросы - так называемый FAQ!

Ну и конечно же, для удобства людей, находящихся далеко от дома, есть мобильные приложения Android и iOS, доступны и другие приложения от Приватбанка.

Лучшего банка в нашей стране, наверное, и нету! Финансового благополучия тебе, Приватбанк, и всем сотрудникам и разработчикам банковского софта для людей!...

Ігорenka рекомендует Приват24

Категория: Сайты