Опубликовано 19 Август, 2017 - 16:51

Я уже писала один отзыв на краску для волос, наивнаааая, когда то я думала что с помощью краски можно стать блондинкой, и только после 3 неудачных попыток открыла для себя салоны....а потом уже и осветлители) На помощь отросшим корням пришла Краска для волос L'Oreal Colorista Bleach! я не прогадала и даже запаслась скупив все что было на полке магазина :3

К слову свою первую чудо коробочку я заказывала с интернет-магазина, так как на тот момент ее невозможно было встретить на полках магазина, и да, я переплатила рублей эдак 200, сейчас же она продается чуть ли не в каждом городе и стоит примерно 350 рублей))

Стильная, красивая и привлекающая внимание коробочка! Мне кажется придется по душе всем представительницам женского пола))

Содержание как всегда достаточно типичное для всех магазинных красок, а именно: инструкция,перчатки,осветлитель, проявитель и бальзамчик (бальзамчик великолепен!) Сзади упаковки тоже есть "мини инструкция"

Время выдержки 25 минут, на моих русых корнях держать больше нет надобности)Распределив краску оставшуюся краску на всю длину подержала ее минут 15) В процессе нанесения и выдержки не испытала никакого сильного дискомфорта, это очень порадовало,наверное здесь сказывается отсутствие аммиака, бальзам (впрочем как и у всех красок для волос) потрясающий, каждый раз не могу приложить ума почему производители не могут делать такой бальзам как самостоятельный продукт(( Но по мимо уходовых свойств он так же удаляет излишнюю желтизну...мечта да и только!На свои короткие волосы использовала всю упаковку, делаю вывод, что продукт не очень то уж и экономичный, тобишь на волосы средней длины скорее всего понадобится 2, если не 3 упаковки.

Промыв и просушив волосы я сразу подумала *нус, пару дней прохожу красавицей, а после очередного мыться головы получу мочалку, как же мне это надоело* -на тот момент я не задумывалась о результате тона, скорее в очередной раз пожалела свои волосы, но какого же было мое удивление касательно цвета!!! холодный, пепельный блонд!! Да это не осветлитель, это целая профессиональная краска!!

Результат *спустя 2 недели*с момента 1 применения с использованием пенки-нейтролизатора желтизны"полярный"

Как итог я получила желаемый результат, без вреда для волос, да да все же мочалкой волосы не стали, лишь слегка суховаты и без того обезвоженные кончики)

Право слово не знаю, как поведет себя краска на волосах более интенсивного темного цвета, а вот русым и светло-русым девушкам я ее однозначно рекомендую!

Всем удачного окрашивания и приятных покупок! Спасибо за внимание!)))

https://irecommend.ru/content/zhaleyu-chto-kupila-... -------------------- (помада на фото)

Достоинства
  • Бальзам убирает желтизну волос
  • Не воняет
  • Не портит волосы
  • Супер осветялет
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Не экономично
Jennymayerрекомендует
Волосы у Вас здоровские Smile
19.08.2017
Думаю они скоро все повыподают от таких экспериментов...тьфу тьфу не дай боже ???
А вообще это заслуга масел, спреев и прочих уходовых средств)
?☺️???
19.08.2017
Блин,и хочется и колется этот блонд. После вашего отзыва снова задумалась перекраситься, только-только начали отрастать волосы Big smile а результат действительно крутой.правда, у меня темно-русый, наверняка мне не подойдет. Волосы вы правда считаете не пострадали по качеству? Добавлю эту краску в закладки и буду следить за ней )))
19.08.2017
Корни так точно не пострадали, а вот концы...скажем так, они пострадали уже очень и очень давно, эта краска тут не при чем) ? Дело в том что своими силами я 5 раз пыталась вывести чёрный цвет, волосы при этом убила на прочь, да так, что пришлось подстричься по каре и вот концы, это как раз последствия тех экзекуций (
Так что да, конкретно этот осветлитель пока самый щадящий из всех что я пробовала ☺️??
19.08.2017
как мне это знакомо!!! хочется всего и сразу) но ваши усилия не нпрасны, цвет отличный и очень вам идет!
Благодарю ? Мне очень приятно ☺️☺️☺️
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь!
В дополнение к Вашему уходу попробуйте также ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, который подходит для окрашенных или мелированных волос, препятствует вымыванию пигмента, а также дарит волосам роскошное сияние.
Желаем прекрасного настроения!