COSA_NOSTRA аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:03
Достоинства: нет осадка на бокале, подходит ля диетического питания, сам растворяется
Недостатки: (недостатков не нашла)

Сижу на этом заменителе плотно уже много лет. Итак:

Цена: примерно 150 рублей

Кол-во таблеток:1200

Сделан: в Германии.

Срок годности: 3 года.

Огромный плюс этого заменителя - он не гадкий. Чай сладкий и нет никакого противного постороннего привкуса. Пробовала и другие заменители по такой же цене - не то. Да и упаковки разваливались, неудобные. У этого заменителя очень удобная упаковка. Таблетки не заедают и не вываливаются хором по 10 штук ( у других производителей это частое явление). Вредности никакой не почувствовала - хоть и пугают. Сахар вреднее. Таблетки растворяются мгновенно. Рекомендую его всем, кто на диетах, кому нельзя сахар или тем, кто его просто не любит как я - хватает заменителя очень надолго. Мне сложно посчитать на сколько, так как пьем вдвоем.Три таблетки на кружку - самое то. Суточная норма потребления - до 20 таблеток.

COSA_NOSTRA рекомендует Сахарозаменитель Nutrisun GMBH & Co. Huxol

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nutrisun GMBH & Co.
Тип продукта: Сахарозаменитель
20.04.2016
Мне тоже этот сахарозаменитель нравился больше всех. Жаль, что вредные они...
20.04.2016
Перестали пить? Только я вот не пойму в чем заключается вредность
20.04.2016
Да, через несколько лет стала от него отекать. Да и не только от него, от любого наличия сахарозаменителя в напитках и еде. Вреден для пищеварения из-за слабительного эффекта (при частом употреблении), и вообще вызывает множество заболеваний...
20.04.2016
ничего себе) не знала, но у меня все в порядке. Быть может пока)
20.04.2016
ничего себе) не знала, но у меня все в порядке. Быть может пока)
20.04.2016
Не злоупотребляйте им в любом случае Smile Меньше "химии" - меньше проблем Smile
  • Отличный подсластитель, но...

23.10.2017
    julinike84 аватар

Примерно год назад я решила встать на путь правильного питания. Такое решение было мною принято в связи с появлением избыточного веса. И начать я решила с того, чтобы заменить обычный сахар на сахарозаменитель. Скажу честно, эту марку я выбрала не нарочно.

• Отличия от других сахарозаменителей (ФОТО)

15.05.2016
    elena_elly аватар

Я уже около пяти лет пользуюсь сахарозаменителями на постоянной и могу уверенно заявить, что они не только никак не изменили мое здоровье в худшую сторону, но и помогли снизить вес, вернуть красивую кожу, и зубы, кстати, тоже стали здоровее.

• Ура!!! Я снова пью сладкий кофе!

22.09.2015
    Люма аватар

Очень давно слежу за калорийностью своего рациона и стараюсь правильно питаться. А сахар совсем не вписывается в ЗОЖ. И в общем его отсутствие я переношу совсем легко, не сахарю ни чай, ни свежевыжатые соки. Но кофе... В моей жизни это - КОФЕ. Являюсь по жизни и гипотоником, и "совой дикой".