4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

Twilley аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 17:07
Это одно из лучших, а возможно, просто лучшее мороженое, которое имеется на сегодняшний день.

Я обычно выбираю мороженые, сделанные по ГОСТу, но в нем возможны некоторые вариации компонентов. Именно это мне понравилось больше всего. Конечно, состав неидеален: в нем присутствуют обычные стабилизаторы и эмульгаторы, но зато в нем большая доля молока, правда, сухого. Однако есть и сгущенное, и масло. Растительных жиров не содержит.

Вкус сливочный, сладкий, неприторный, нет привкуса воды.

На мой взгляд, у этого пломбира оптимальное соотношение вкуса, качества и цены (недорогое).

Выпускается в нескольких видах: трубочкой в глазури (как лакомка), в вафельном рожке и в обыкновенном вафельном стаканчике.

Twilley рекомендует Мороженое Фабрика грез Пломбир

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
  • Вкусное

12.07.2013

Мороженое "Пломбир шоколадный ГОСТ в вафельном стаканчике" от Фабрики грез: очень вкусное, неплохой состав, цена за стаканчик 70 грамм - 14 рублей (Нижний Новгород, центр города). Очень красивая яркая упаковка и приятный сюрприз внутри - мороженое не разочаровывает, настоящий пломбир - 15 жирности.

• Это самое лучшее

24.10.2012

Дааа,в наше время уже не найдёшь такого мороженного как было раньше.Побробовав это мороженое я сразу вспомнила вкус детства.Конечно это не то что было,но очень напоминает,и появляется некое чувство дежавю.По моему мнению это самое хорошее мороженое на наше время.Хочется верить что это мороженое…