Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:48

После некоторых откровенных неудач среди гелей для душа начала задумываться над покупкой геля для детей. Ну а что? Ведь по идее для детей самое лучшее, и средства для детской кожи должны быть как можно мягче и деликатнее.

Мой отзыв на детскую морковную пенка-гель для душа от "Компания клевер"

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА И ЧТО ОБЕЩАЕТ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Универсальное детское средство 2в1 - для душа и пена для ванн, содержит бета-каротин. Оказывает интенсивное увлажняющее воздействие на кожу малыша. Сладкий аромат и нежная текстура пенки-геля понравятся всей семье!

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-Х ЛЕТ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ПРИСМОТРОМ ВЗРОСЛЫХ!

Путешествие в мир добра! Безопасные рецептуры, натуральные компоненты!

ГОД ПОКУПКИ: 2015

МЕСТО ПОКУПКИ: Сеть магазинов "Магнит косметик"

ОБЪЁМ: 300 мл

ЦЕНА: ~ 80 рублей

Яркий рыжий бутыль сразу бросился мне в глаза, немного позже разглядела наших любимых героев советских мультфильмов! Видать это на уровне подсознания сразу внушило мне доверие к этому гелю. Оформление действительно интересное и в тоже время обычное, ничего лишнего. С открыванием - закрыванием крышечки проблем не возникает.

Еще очень привлекла надпись на бутылочке "...МОРКОВНАЯ ПЕНКА-ГЕЛЬ...". Такого на полках среди гелей для душа я ещё не видела! Я не удержалась и прям в магазине понюхала. Это вот реально морковка! Ну просто не описать словами! Smile Конечно,если объективно то аромат сладкий, с явными и яркими морковными нотками, лично я сразу представила себе какую-то очень сладкую морковку. В двух словах аромат у геля ну очень классный и поднимает настроение!

По цвету гель-пенка яркая, желто-оранжевая, в роли красителя выступает бета-каротин.

В действии гель не разочаровал нисколько. Пышная пена, классный аромат, никакой сухости кожи! Но мыла только себя, большого ребенка, раздражения моей кожи не вызвал,о нежной детской коже судить не берусь. Очень и очень классный гель! Кстати, за счёт хорошего вспенивания этот гель более экономичный. Ещё производитель указал что средство можно использовать как пену для ванн. Пробовали - также обалденно!

СОСТАВ

В составе на 2-ом месте присутствует SLS, это не совсем хорошо, но ещё в составе есть персиковое масло и бета-каротин.

ИТОГ

✔ недорогой гель

✔ классный морковный аромат

✔ яркий цвет

✔ пышная пена

✔ не сушит кожу

✔ довольно экономичный

Мне очень понравилась эта пенка-гель, пользоваться ей одно удовольствие! Обязательно куплю ещё как только закончится, от меня она получает 5 звёздочек!

ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ ツ

Гель-душ смягчающий "Облепиха и липовый цвет"

Гель для душа Сочный грейпфрут и витамин Е

Гель для душа с ароматом средиземноморской лаванды

Питательный гель для душа с маслом аргании

Гель для душа с экстрактом банана

Малиновый гель для душа

Гель для душа смягчающий с земляникой и инжиром

Достоинства
  • Детям нравится =)
  • Классный и необычный аромат
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Untitledрекомендует