4.6

Tatiana1105 аватар
Опубликовано 21 Август, 2016 - 16:50
Достоинства: дёшево, легко найти в продаже, много в упаковке, хорошее качество

Да, это действительно очень удачная покупка из fix price, ведь всего за 50 рублей мы получаем аж целых 30 деревянных палочек для маникюра. Очень выгодно.

Упакованы они в прозрачную пластиковую коробочку, из которых их хорошо видно.

Производитель описывает товар так:

Палочки хорошего качества. В упаковке 30 штук.

Сами палочки длинные. Без запаха. Один конец скошенный, а другой просто острый.

Ими удобно пользоваться, они не ломаются, да и в упаковке их предостаточно. Покупкой я очень довольна.

Всем красивого маникюра! Спасибо за внимание!

Tatiana1105 рекомендует Деревянные палочки для маникюра. LOVELY Фикс Прайс

• За 50 рублей 30 ПАЛОЧЕК? НИЧЕГО СЕБЕ УДАЧНАЯ покупка!!!

15.05.2016
    Мамуля Януля аватар

Всем привет. Фикс Прайс не перестает меня радовать и экономить деньги. С недавних пор очень полюбила этот эконом-магазин нужных вещиц для дома и жизни. Очередной покупкой оказались как раз эти палочки для маникюра. В упаковке 30 шт, а цена 50 рублей. ОГО!!!

• Бюджетненько!

02.12.2017
    Ikbe аватар

В магазин Фикс прайс заглядываю не очень часто, но все же случается. Бывает попадаются очень интересные и даже хорошие вещи. Но с недавних пор выбираю все очень тщательно.

• Удобные, нетравматичные, всегда под рукой

07.09.2016
    Juisy berriies аватар

Здравствуйте, девушки . Очень понравились деревянные палочки для маникюра из народного магазина fix price.Цена за 30 штук 49 рублей. В других местах такие палочки (просто палочки!) стоят в 2, в 3 раза дороже, хотя на мой взгляд ничем не отличаются.

• Неудачная покупка из "Фикс прайс"

08.08.2016
    Lady Madonna аватар

Редко покупаю косметику и средства для маникюра в этом магазине. Но в последний раз, пару недель назад, купила все же палочки для маникюра (мои любимые "Forever" заканчивались. Обычно мне палочки хватает на один-два маникюра и педикюра.