Среднее: 4.4 (всего голосов: 133)

Змеёныш аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 13:34
Достоинства: бюджетно, подсушивает воспаления, подсушивает прыщи, убирает воспаления
Недостатки: грязь в ванной

Всегда читала о черной глине, но сама приобретала зеленую розувую, голубую, желтую...В итоге и до черной руки дошли.

Что могу отметить, так то, что после черной глины глины лицо становиться менее жирным , она как бы абсорбирует, но после нее лучше что нибудь намазать, я наношу свой любимый дифферин, и на утро кожа прекрасна!Но вот черные точки не уходят, как от голубой глины, но здесь меня спасает скинорен. Им давно не пользуюсь на все лицо, а лишь на нос- он черные точки будто бы растворяет.

Вернемся к черной глине, ей я ставлю пять из пяти, т.к. она самая лучшая для кожи жирной склонной к акне, правда домашних своих будете пугать черной моськой, но не чего красота требует жертв) Не добавляю в черную глину эфирных масел, мне кажется, что она как самостоятельный продукт достаточно действенна.

Всем рекомендую, тем более, что цена ей 17 рублей.

Змеёныш рекомендует Глина косметическая МедикоМед Черная