asya555 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 12:59
Достоинства: бережный уход, долговечна, легко расчесывает волосы, можно использовать на влажных волосах, распутывает даже колтуны, с ним не больно расчесываться

Волна восторженных отзывов об этой необычной чудо-расческе не обошла и меня и год назад я решила проверить так ли уж превосходна она в деле. Честно говоря, я все же относилась со скептицизмом к тому, что ей можно расчесывать даже мокрые волосы (ведь все знают насколько это вредно для волос, да и мои тонкие и длинные волосы мокрыми расчесать практически нереально). Да и вообще, на привычную расческу это не особо похоже:)

Но, как оказалось на деле - восторги оправданы: и мокрые волосы она с легкостью прочешет, и нет никаких сложностей и болезненных ощущений при расчесывании моих путающихся длинных волос.

Чистить ее, кстати, очень просто - волосы легко из нее вытаскивать, иногда еще мою ее теплой водой и чищу ватной палочкой между щетинками.

После знакомства с этой необычной расческой (свекровь, увидев ее у меня, вообще подумала, что это мыльница:) в руки брать никакую другую не хочется, все свои прежние я выбросила! Хотя сейчас уже такой никого не удивишь, это год назад, на момент моей покупки, она была необычная, сейчас же продается в крупных парфюмерно-косметических магазинах, в ЗЯ точно видела)

Покупала ее за 12,75 евро

Однозначно, мой маст хэв, A++++

Ну и фото моей помощницы спустя год ежедневного использования, выглядит, как новая!

И фото волос:

Здесь можно прочитать мои отзывы на средства по уходу за волосами Kerastase:

Шикарный крем для волос Elixir Ultime beautyfying oil cream

Любимая маска-спасатель моих волос Nutritive Nutri-Thermique

Бестселлер масло для волос Elixir Ultime

Провальная маска для волос Cristalliste

Не менее провальный шампунь Cristalliste

А также отзыв на очень популярную, но разочаровавшую меня маску Loreal Professionnel Absolut repair lipidium

И моя чудо-помощница в уходе за волосами расческа Tangle Teezer compact styler

asya555 рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

• Ольга 777 аватар

Ольга 777 4 Сентябрь, 2014 - 13:07
    Все выбросили? Укладку делаете тоже ей? Wink
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 4 Сентябрь, 2014 - 13:07
    У меня тоже такая розовая, очень её люблю =)
  • asya555 аватар

asya555 4 Сентябрь, 2014 - 13:17
    Ольга 777, я не делаю укладку как таковую, просто когда сушу волосы феном приподнимаю слегка у корней тангл тизером, очень удобно. Раньше для этого использовала брашинг.

Olgywwka, да, прям чудо и цвет такой миленький, девчачий Love
  • Irirna аватар

Irirna 12 Ноябрь, 2014 - 18:31
    Выглядит такая расческа очень удобной!
  • asya555 аватар

asya555 13 Ноябрь, 2014 - 13:08
    Irirna, она правда очень удобная, есть еще такие поменьше размером, с крышкой - их и с собой в сумке носить каждый день не в тягость Smile