Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 14:29

месяц или более

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Около года назад я всем сердцем полюбила бренд theBalm, и продолжаю любить до сих пор. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на новую любовь - палетку теней theBalm Appetit.

Стоит ли еще раз что-то говорить об оформлении средств theBalm? Их коробочки всегда очень необычные и интересные, легко узнаваемы и являются главной "фишкой" марки. Многие упаковки выполнены из картона, но он качественный и плотный, со временем с ним ничего не происходит.

Внутри палетки имеется небольшое зеркало, не самое удобное, но в "походных" условиях сгодится. Между крышкой и самими тенями имеется дополнительная картонная перегородка с сердечком и буквами. На мой взгляд, выглядит довольно мило.

Палетка включает в себя 9 оттенков теней, и в отличии от моей любимой палетки theBalm Meet Matt(e) Nude, состоит и из матовых, и из шиммерных теней.

Шиммерные оттенки имеют мягкую текстуру, немного пылят, а вот матовые же оттенки, наоборот, достаточно сухие и очень плотно спрессованны. Шиммерные оттенки хорошо пигментированны и легко отдают цвет, матовые же имеют скорее среднюю пигментацию, и для яркости цвета их приходится наслаивать.

Теперь давайте рассмотрим поближе каждый оттенок.

Bruce Schetta - нежный розово-персиковый оттенок. Очень универсальный и базовый.
Mac Encheese - припыленный сливовый оттенок. Хорош для выделения складки века.
Ray Sinbread - теплый светло-коричневый. Также хорошо подойдет для складки века, а также для тушевки.

Tarte R. Tots - холодный припыленно-розовый металлик. Лучше всего наносить мокрым способом, тогда будет смотреться очень ярко.
Rocky Road Cream - холодный тауповый шиммерный оттенок. Идеален для быстрых и ленивых смоки.
Chris P. Bacon - звезда, нет ЗВЕЗДА! данной палетки. Уникальный огненно-медный оттенок, с налетом ржавчины. Аналогов ему пока не нашла.

Hal Apeno-Poppers - цвет шампанского с примесью грязно-серого подтона. Полупрозрачный, можно использовать как хайлайтер.
Artis Chokedip - сатиновый светло-серый, мышиный оттенок.
Alfred O’Pasta - темно-серый с вкраплением мелкого серебристого шиммера. Для затемнения внешнего уголка, нижнего века или стрелки подходит отлично.

А теперь давайте посмотрим на макияжи с theBalm Appetit.

Подвижное веко, затемнение нижнего века - Rocky Road Cream, по центру верхнего века в качестве блика - Hal Apeno-Poppers, хайлайтер - Mary-Lou Manizer, тушь - NoUBA Watershield.

Внутренний и внешний уголки глаза - Artis Chokedip, по центру верхнего и нижнего века - Hal Apeno-Poppers, нижнее веко - Alfred O’Pasta, подводка - YSL Baby Doll #14, хайлайтер - MAC Trophy, тушь - NoUBA Watershield.

На подвижном веке - Chris P. Bacon, внешний уголок и складка века проработаны оттенками Activist и Jetsetter из палетки Tarte Tartelette In Bloom, нижнее веко - фиолетовый оттенок из палетки Sleek Candy Collection, хайлайтер - Lime Crime, тушь - Estee Lauder Sumptuous Knockout.

Подвижное веко - Tarte R. Tots, внешний уголок и нижнее веко - Ray Sinbread и темно-коричневый оттенок из палетки Sleek Ultra Mattes V.2, черный карандаш - MUFE AquaXL, халайтер - Lime Crime, тушь - NoUBA Watershield.

Палеткой теней theBalm Appetit я осталась довольна, но снимаю балл за сложность с некоторыми оттенками, а также за то, что палетка сама по себе не самодостаточная, ей не хватает еще парочки оттенков, чтобы быть универсальной, а пока, чтобы сделать ею макияж я использую еще дополнительно другую палетку.

Хотя за потрясающе красивый цвет Chris P. Bacon можно простить все! Вот так, кстати, смотрится макияж с этим оттенком в полном образе.

Стоимость ~ 2700-4500 рублей (зависит от места покупки). Ловите скидки на theBalm, выйдет намного дешевле.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Другие мои отзывы о средствах марки theBalm:

Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer

Бронзатор The Balm Bahama Mama

Палетка теней The Balm Meet Matt(e) Nude

Annitrрекомендует
28.06.2017
тени крутые, варианты макияжа тоже, но мне знаете, что интересно... как вы делаете такие ровные свотчи? ShyLaughing out loud по трафаретам?
28.06.2017
Жаба Жаба , спасибо Shy все просто - скотч! Шотландского немного внутрь, а обычного 2-3 полоски на руку Big smile
28.06.2017
Big smileLaughing out loud Спасибо большое, была мысль))
28.06.2017
Шикарнейшая пигментация, и очень интересное оформление теней)
28.06.2017
Vayleant , у theBalm с оформлением всегда все хорошо))
28.06.2017
очень красивые варианты макияжа Love у the Balm милейшие ретро оформление упаковок Smile
HoneyHare , спасибо Shy
28.06.2017
Оооо Laughing out loud какие крутые тени и смотрятся супер в макияже
Очень нетипичные и благородные оттенки! Хорошее качество Smile
Макияжи хороши!
Особенно "стальной" вариант!
Понравились 7 из 9 оттенков, классная палетка и здоровские макияжи Shy
У Вас золотые руки! Такой шикарный макияж глаз, загляденье Love Вам идет
29.06.2017
Love-is, Queen_Carolina, EnchantedEva, I'm Bastet, Victoria I, большое спасибо за комментарии Shy
01.07.2017
мои догадки со скотчем оправдались Big smile блин, какие крутые растушевки, это талант!