Опубликовано 21 Март, 2012 - 22:51

Может это странно(по крайней мере моя мама смеется), но крем для ног мне важнее, чем для рук.
Может это связано с тем, что кожа рук непроблемная, не сухая, а вот ноги ощущают дискомфорт без крема.
Бабушка привезла мне из Израиля этот крем, а так же аналогичный для рук. Покупала она их по 5 долларов, что я не считаю слишком дешевым. Каково было мое удивление, когда я нашла его у нас в обычном магазине примерно на 1-2 доллара дешевле! Хм, странно, косметика-то израильская должна быть дешевле там, но я готова платить и гораздо больше за него.
Это превосходный крем! Отлично увлажняет и при этом не оставляет жирной пленки или неприятных ощущений.
А если у вас проблемы с сухостью или трещинами, то мой совет:
Хорошенько пройдитесь скрабом по влажной коже(но мне больше нравится специальная пемза), а затем на чуть влажноватую кожу нанесите этот крем по-жирнее, а потом наденьте хлопковые носочки и ложитесь спать. Повторять до полного "излечения", иногда убирая скраб или пемзу.
Состав вроде нормальный, смотрите фото, кто разбирается))), масла по крайней мере присутствуют, хотя и на последних позициях.
Запах очень приятный. Готова нюхать и нюхать))
У меня были и Эйвон, и Орифлейм и тд и тп, но этот нравится однозначно больше всех!
Пожалуй, закончится, куплю такой же, не только из-за великолепных качеств, но даже просто чтобы сравнить привозной с местным.

Кстати, продукция этой фирмы не тестируется на животных, что важно, я полагаю, для многих.
Nordlichtрекомендует
14.08.2012