Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 10:14

Боже, если бы вы знали как я люблю этот фильм. Пересматриваю его постоянно. Плюс ко всему с моей любимой актрисой Мег Райан.

Это невероятно красивый, смешной, трогательный фильм. Очень интересный.Люди становятся больше привязаны к своим ноутбуках и компьютерам. Им легче общаться где то в виртуальном мире, чем в настоящем.

О сюжете:

Парень и девушка совершенно не зная друг друга лично познакомились в интернете. Они не обменивались именами, а общались совершенно анонимно. писали друг другу письма, где рассказывали какую нибудь историю. Писали обо всем подряд, о собаке, кафе, которое им понравилось, о бабочке , которая залетела случайна залетела в метро, о книгах. Их ничего не связывало им просто нравилось общаться друг другом. При том , что оба были в отношениях, когда вторая половинка уходила на работу они быстро возвращались к монитору и садились общаться. В реально же жизни всё было не так хорошо. Так как они не знали друг друга, тайным собеседником мог оказаться любой встречный и они никогда бы не узнали друг друга на улице, даже если сто раз пройдут мимо друг друга. ... Ох я бы с удовольствием пересказала бы вам весь фильм , но лучше посмотрите его сами и я уверена , что он вам понравится) В фильме столько юмора и эмоций, что он не может просто оставить вам равнодушным .

Спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
10.06.2015
не смотрела такой! но обязательно это сделаю!
13.06.2016
смотрела не так давно, понравился )
романтичный сюжет )
26.11.2016