Опубликовано 12 Январь, 2016 - 23:55

После первого же заказа продукции BBW я несколько разочаровалась в их продукции. Сама, конечно, виновата: ожидала прямо совсем космос по части запахов, а получила обычные ароматизаторы и свечи из отдела бытовой химии. Но отзывы уже настрочила, причем не самые хвалебные (например, Pumpkin Caramel Latte и Pumpkin Apple), в основном, потому, что как бы запах не назывался, а на выходе имеем еще один вариант на тему корицы. Только Autumn Mums выбивались из общего ряда, да и не сказать, чтобы я прям в восторге от него была.

Но аромат Green Apple Orchid, заточенный в стеклянный рефилл, значительно улучшил мое мнение о бренде.

Кстати, один из переводов слова wallflowers - "дамы без кавалеров" Smile Ароматизаторы для старых дев и синих чулков, короче. Кстати, муж терпеть не может эти диффузоры, запахи выедают ему мозг, поэтому включаю только когда нахожусь дома одна... так что доля правды в названии есть Smile

Зато бутылочка снабжена красивой этикеткой в виде зеленого кленового листа.

Текст внутри этикетки предупреждает нас о том, что не стоит хранить рефиллы на боку или вверх ногами, потому что масло может пролиться и испортить все на свете.

Там же есть краткое описание аромата.

"Аромат свежих осенних яблок, идеальных для сбора, улучшен нотами янтаря кедрового леса"

Описание интригует. Особенно отсутствием в нем набившей оскомину корицы.

На последней "странице", кроме made in USA и штрихкода, можно разглядеть полную цену.

Я покупала на распродаже по $2.46 за штучку.

Перед употреблением нужно не только снять резинку с этикеткой, но и отодрать полиэтиленовую запайку крышки.

Да и сама крышечка нам не пригодится, смело откручиваем - и в мусорку (крышку, конечно, не сам рефилл).

Освобожденный от всех крышечек бутылёк легко и плотно вкручивается в сам диффузор и смотрится в паре с ним весьма гармонично.

Как и все рефиллы BBW, расходуется экономно, но интенсивно, так что прям на целый день включать смысла нет, иначе ароматизирует весь район! На пару часов включили - и хватит.

Аромат стойкий... и интересный! Название и цвет жидкости хорошо отражают его сущность. Зеленое яблочко в сочетании с даже не самим цветком, а отломанным и смятым бутоном. Одновременно свежий и сладкий аромат.

Впрочем, не удивлюсь, если запах покажется удушающим. Ноты янтаря и кедра (дающие ту самую "орхидею") тут конечно уххх, термоядерные!.. Не дают букету уйти в приторную сладость, но своей интенсивностью обращают на себя внимание.

Для меня в самый раз.

Все рефиллы вместе с другим добром BBW заказывала на официальном сайте с доставкой на адрес посредника. Сейчас снова распродажа: раздают рефиллы по $3, и это красная им цена. Если бы купила по полной цене, еще подумала, стоит ли рекомендовать к приобретению.

Достоинства
  • Долгоиграющий
  • Новый экземпляр хорошо закрыт
  • Приятно выглядит
  • Стойкий запах
  • Хороший и нестандартный аромат
Недостатки
  • Нужно заказывать в зарубежном онлайн-магазине
  • Полная цена довольно высока
Moussseрекомендует