ElkaElle аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:35
Достоинства: доступная цена, красивый оттенок, подойдёт для сухой кожи губ, увлажняет
Недостатки: аромат, мутнеет

Расскажу Вам о своей находке за 160₽ из разряда - мой must have . Купилась на слово "увлажняющий" в описании, т.к. почти все помады/блески мне сильно/несильно, но сушат губы и заказала себе в бесцветном оттенке Crystal Clear с целью использовать его под помаду. И, да, сработало!!!!

По порядку, что понравилось:

-мегаувлажняющие свойства!!! Это самый-самый комфортный блеск!!!;

-косметический эффект на 5++++, придаёт самым иссушенным губам ухоженный вид;

-очень нравится, что можно использовать, как праймер, придаёт помадам влажный финиш и рабавляет их оттенок ( конечно, это снижает длительность носки, но зато губы остаются увлажнёнными!)

- не липкий!!!;

-достаточно неплохая стойкость для соло использования;

-придаёт очень красивый влажный глянец, причём смотрится очень естественно для нюд макияжа;

-удобный аппликатор;

-расход, не смотря на то, что объём не видик, всего 6ml , очень радует, если использовать, как базу под помаду нужно капельку, причём, чем меньше наносишь, тем меньше помада в складочки затекает;

- не растекается за границу губ;

-не имеет привкуса.

Явных минусов не нашла, но мне не очень понравился химозный аромат, к счастью не сильный и быстро выветривается. Со временем мутнеет и изменяет цвет. И ещё хочу заметить если нанести блеск достаточно щедро "на" или "под" помаду/блеск, то будет видно затекание в складочки с близкого расстояния.

Несомненно это блеск стоит внимания, особенно если есть проблема сухости губ! Буду покупать ещё!

ElkaElle рекомендует Блеск для губ Wet N Wild Mega Slicks lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Wet n wild
23.10.2015
Мне понравился оттенок- такой холодный, даже зиму хочу))
18.11.2015
не плох на губах
16.04.2016
Очень симпатичный! Love
20.04.2016
Тоже такой прикупила. Согласна с Вашим мнением!