Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 23:34

Хотела рабочие классические брюки, а получила какое-то галифе. Да притом короткое. Учитывая, что я итак маленького роста 166 см. Цена $10.95.

Доставка была нормальной, без эксцессов.

Качество. Материал не летний. Такая средней плотности синтетика. Плюс в этом только такой, что они не просвечивают. Тянутся. Швы ровные, ниток не торчало, запаха нет.

А вот пояс, который был в комплекте - дикий, пардон, отстой! Только в помойку, без раздумий)

Размер. На свои бедра 90 см я взяла размер L. Сидят свободно в попе. Получилось как будто галифе. Если бы они были так равномерно по всей длине свободны, то я бы еще подумала. Но учитывая, что икры у меня и без того худые. В общем мне не понравилось, как вещь на мне сидит.

Ну и длинна. Впритык при моем росте 166. А если садиться, а потом встать, то все задирается в коленках.

В общем думайте сами. Если у вас маленький рост и худые ноги, то может вам и пойдет.

Недостатки
  • Галифе
  • Короткие
_Linda_рекомендует
25.06.2014
Ну они вам явно большие Smile
26.06.2014
А мне по фото брючки нравятся. Я именно такие модели люблю. Хотя смущает, что они собираются. Но этого не видно. А так, по-моему отлично сидят для брюк за такую цену, купленных без примерки.
26.06.2014
Ссылку дайте, пожалуйста! Я обожаю когда именно так сидят брючки!
26.06.2014
Забыла оставить, держите [ссылка] =)
26.06.2014
Были бы они подлиннее, можно было бы использовать каблук. А так мне кажется они ноги укорачивают. Правда может это эффект фотографирования с низу?
26.06.2014
Эффект фотографирования сверху имеет место быть, конечно. Но в реальности всеже ноги действительно в них выглядят непозволительно короткими.
26.06.2014
отличные брючки,я б их носила не задумываясь,если они плотные,то осенью с ботильонами,если летние,то с каблуком на платформе и даже может подвренула бы еще ка кща носят,как будто оин специально укорочены,сейчас же можно окроченные брюки носить,у меян вес аткие и рост 164-все отлино смотрится-это предрассудки!Smile))Удачи вам!
20.08.2014
Брюки очень клевые, но тебе просто они не подходят по фигуре. На модели они по-моему тоже такой длины. Значит можно попробовать одеть с туфлями, может смотреться лучше будет Smile
09.10.2014
На фото №1...очень даже симатично
Мне нравится Smile
11.06.2015
У Вас хорошая фигура - невысокий рост вас не должен портить. К тому же мужчины любят хрупких барышень.