Lime-Lemon аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 19:41
Достоинства: вкус, качество, оформление,, вкусная начинка, красивая упаковка, таят во рту, хороши для подарка

Не знаю ни одного человека из тех,с кем я знакома,кто не любил бы конфеты Ferrero Rocher !

Любимый часто мне дарит такие конфетки,хотя я сахар стараюсь не есть,но он сам обычно их и съедает )))

Их стоимость всегда разная,в зависимости от упаковки! А упаковку они имеют красивую,праздничную,такую всегда не стыдно подарить!

Каждая конфетка упакована в золотистую обертку и снизу в коричневую) И название и обёртка уже создает праздничное настроение,когда уже просто их открываешь!

Внутри что-то очень вкусно-вафельное с орешками,как дроблёными,так и цельным орехом посередине! Конфеты можно сказать,что просто таят во рту,а с кофе или чаем это сама вкуснота получается! Smile

Внутри так же имеется вкусный шоколадный крем -

К большому плюсу можно отнести состав данных конфет,потому как нет консервантов и прочей химии,которую я кушать бы не стала! Жаль конечно что в конфетках есть сахар,который не особо полезен,но это не диабетические конфеты всё же,чтобы быть без сахара!

Поэтому если Вы хотите подарить хорошие и вкусные конфеты в подарок,то советую дарить конфеты Ferrero Rocher!

***

Lime-Lemon рекомендует Конфеты FERRERO Rocher

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты
Достойные конфетки Smile
20.04.2015
хорошие конфеты, но для меня там слишком много орехов((
20.04.2015
вкусненькие конфеты,но не очень люблю столь обилие орехов
Они нереально вкусные Love
20.04.2015
Я больше раффаэлки люблю или нутеллу ложкой, а то в ферреро мне ее слишком мало Big smile
20.04.2015
Ой, а я как-то вообще спокойно отношусь к этим конфетам. Sad
ферерро люблю)
20.04.2015
А я как раз думала, какие конфеты купить!
20.04.2015
Для себя, конечно, не напокупаешься, дорого, а в подарок получить просто супер! И подарить, действительно, не стыдно! Wink
20.04.2015
Какая вкуснятина, тоже их очень люблю Love
20.04.2015
Мои любимые)....хотя....у меня много любимых конфет Laughing out loud Ферреро, конечно, в их числе Smile
20.04.2015
Вкусняшки. Если и есть сладкое -то самое достойное)))
20.04.2015
мои любимые конфетки) раньше была уверенна, что люблю рафаэлло)но когда попробовала эти мнение изменилось))) Smile ням-ням Shy
21.04.2015
А мне больше обычные Рафаэлло нравятся.))
Я обожжжжжаааююю FERRERO Rocher Laughing out loud
Обожаю эти конфетки Love
Эти конфеты только в подарок! Smile купить их для себя - задушить большая и зеленая жаба!
21.04.2015
Раньше я больше рафаелло любила, а сейчас ферреро с удовольствием кушаю ... Вкусы меняются Wink
21.04.2015
Обожаю эти конфетки, они и в правду безумно вкусные и сытные Love
23.04.2015
отличные, и фото замечательные))
Очень вкусные! Няма-няма!
23.04.2015
Даже слюнки потекли, глядя на такие фото.
19.05.2015
Обожаю эти конфетки Love