Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 01:59

На День Всех Влюбленных хотела порадовать любимого орешками) Эти фисташки я приобрела в Ашане. Честно говоря, немного смутила упаковка, через которую абсолютно не просматривается продукт; однако такого я просто вообразить не могла!

Когда я открыла пакетик, чтобы пересыпать орехи в красивый мешочек, обнаружила вот это. Просто берем горсть и открываем орех за орехом...

Нормальных орешков из всей упаковки мне попалось штук 10. Остальные - либо пустые скорлупки, либо маленькие сморщенные коричневые гнилые отходы, которые соответственно невозможно есть.

Просто 282 рубля, выброшенные на ветер. Очень расстроена. Слава богу, вовремя обнаружила. А так бы подарила человеку мусор. Ни в коем случае не советую!!!

Удачных покупок!

жаль ,что так получилось Sad
16.06.2016
Ну и фисташки! Puzzled
06.09.2016
Да уж ну и фисташки Big smile ! Хотя "Пикантри" разный бывает, там дело в том что самого "Пикантри" как бы и нет, это типа торговая марка, на которую работают разные производители, ну так сейчас у многих сетей!) Надо на производителя смотреть всегда!!! Сама в такой ситуации была не раз, теперь смотрю внимательно! Из "Пикантри" советую только "Интелл" из СПб!
Вчера купила эти фисташки, сегодня съели. НИ ОДНОЙ ГНИЛОЙ не попалось. Идеальные, а вам просто не повезло.
30.10.2017
Ну вот выше мне объяснили, что это торговая марка, на которую работают разные производители.. то есть всё зависит от того, какой на этот раз попался производитель, а сама марка никакой ответственности не несёт. Вот и получается, никакой стабильности в качестве. Кот в мешке; кому как повезёт. Мне повезло так; какая гарантия, что другому не попадётся такое? Так что однозначно не рекомендую