Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 17:38

Я вообще мастер бредовых идей от чего и страдаю постоянно:). Крашусь в оттенки медного, последнее время стремилась к натуральным оттенкам, чтобы выглядеть правдоподобно рыжей.Smile Стало мне скучно и дай, думаю разбавлю свою копну несколькими более светлыми медными прядями. Набрала на шапочке (волосы короткие) пряди, так увлеклась что набрала пол головы Smile, немного осветлила осветляющим кремом, смыла посушила и разочаровалась. Да все как я хотела, но я не ожидала что получится так бледно, так я проходила пару дней и решила оттенить волосы, чтобы сделать цвет более насыщенным. Купила на пробу упаковку этого бальзама, вроде хвалят, а я люблю пробовать все.Smile Оттенок брала "коньяк" 02, только не поняла при чем тут медно-красный и "коньяк", собственно, на сколько мне известно "коньяком" обычно называю красители коричневого ряда, а не медного, ну да ладно, не суть важно. Сам цвет медный с красным нюансом, по виду бальзам ничем не отличается от Тоники, цвет и консистенция такая же. Наносила кистью на вымытые влажные волосы, так как у меня было много осветленных прядей, да и само волосы пористые я решила подержать минут 10 не больше, но видимо отвлеклась и забыла, и так проходила около получаса. Волосы мягкие блестят, вкусно пахнут, но цвет конечно ни разу ни коньяк и даже не медный. Что вышло можно созерцать на фото, ярко-красные волосы!ХД Когда вышла из ванной муж чуть со стула не упал, хотя ему не привыкать конечно.Smile Благо я спокойно отношусь к таким ультраярким оттенкам, даже интересно, пока похожу так, буду наедятся что отмоется быстро, а то будет неудобно идти на важное мероприятие с красной головой.
Voodoo Dollрекомендует
03.04.2012
+ посмешили заголовком Big smile
03.04.2012
мне теперь тоже очень смешно в зеркало смотреться Laughing out loud , ппц, уже два раза голову помыла, надеюсь после завтрашнего мытья цвет станет более спокойным.
04.04.2012
а мне нравится, очень сочно, на вас наверно люди оборачиваются =)
26.08.2012
Мне нравится цвет! вот интересно, смогу ли я найти такой оттеночный бальзам в городе Puzzled
18.11.2012
Да, заголовок порадовал, как и реакция мужа +
28.07.2013
Ого, а сколько он держится?
18.12.2013
Цвет супер! Smile)) А до этого какой цвет был? наверно светлый?
28.09.2014
Как он у вас красным получился? Sad У меня на осветленных (на волосах с расчески тестила) грязно-рыже-коричневый вышел. Специально взяла именно этот тон, куда его теперь девать( Может, кто-то в магазине подшутил и подсунул в упаковку из-под "коньяка" тюбик от "красного дерева"? Ибо оно дает хоть что-то похожее на красный, а на самом тюбике номер тона не указан.
25.11.2016
Чуть не купила этот цвет сегодня Smile нет, столько коньяка мне противопоказано Wink Big smile