Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 16:50

В принципе, база неплохая, если бы не один весомый минус - она совершенно не предотвращает проникание пигмента из лака в ногтевую пластину! Кроме этого момента, она меня устраивает всем!

У нее небольшой флакон, который удобно брать с собой в поездку, хранить в косметичке и пр. Очень удобная широкая плоская кисть, с помощью которой можно нанести базу практически за один взмах кисти. Она неплохо визуально выравнивает ногтевую пластину, придет ей однородный вид. Она быстро сохнет, к тому моменту, как ею покрыт последний ноготь, первый уже высох и готов к нанесению. В принципе, она мне напоминает базу от Умной Эмали, но УЭ будет все-таки более качественной!

В общем, с этой базой я использую только лаки самых светлых и нежных оттенков. Как только она закончится, буду использовать ее флакон, чтобы переливать в него другие базы - уж очень он удобный (а с Умной эмалью мне регулярно не везет с кистями)!

Если вам ее подарили или вы уже купили - то не выбрасывайте, со светлыми лаками она пойдет. Но а вообще, не советую тратить на нее деньги. За ту же цену можно купить более качественную базу.

Приглашаю почитать мои отзывы о лаках:

Sephora Color Hit

Bourjois So Laque Ultra Shine

Rimmel 60 Seconds

Revlon Colorstay Longwear

Sally Hansen Sugar Coat

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Выравнивает
  • Легкое нанесение
  • Приятный молочный оттенок
  • Сохраняет стойкость нанесенного лака
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не предотвращает окрашивание ногтевой пластины
  • Окрашивает ногти
Irirnaне рекомендует
Капризная штучка
жаль,что не оправдала ожидания! Angry
01.11.2014
Вот как то частенько у лэтуаля попадаются так себе продукты!
01.11.2014
Спасибо за отзыв! Буду знать!
01.11.2014
Жалко что портит ноготки! Ведь не из дешевых!
да, не очень база...
02.11.2014
честно говоря, база мне только для этого и нужна, чтобы ногти от других лаков не желтели...
Спасибо за предупреждение
сушка у их великолепная, а вот на счет базы я сомневаюсь Puzzled
02.11.2014
Спасибо, что предупредили!!
03.11.2014
Была у меня такая, но что-то у нас с ней не срослось, так как на моих ногтях она не сохла вообще Sad
08.11.2014
Крайнее посещение Летуаль чуть не закончилось приобретением этого покрытия. Консультанты просто наглым образом втюхивали его. Я сразу заподозрила что-то не то.
И оказывается - предчувствие меня не обмануло. Smile
у меня тоже не с того, ни с сего желтизна появилась ((даже не понимаю из-за чего. это средство точно не куплю теперь, спс за отзыв
24.11.2014
нафиг нафиг Tongue
18.01.2015
У вас очень подробные отзывы. Кстати, кроме как витаминов и масок для ногтей, мне кажется никакой лак не укрепляет. Wink
16.02.2016
А она обязательно только как база наносится? Вы её в качестве топа не пробовали? Мне кажется, она будет великолепно смотреться с френчем.)
07.02.2017
Еще и не прозрачного цвета Sad