Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:08

Доброго времени суток,уважаемые читатели!

Где-то около года назад моя девушка подарила мне мышку(я сам выбирал) A4tech G9-500F . Мышка очень удобно лежит в руке,весьма красивый дизайн.

Радиус действия довольно большой. Для маленькой кнопочки в комплекте идёт диск,на котором программа для предназначения это самой кнопки. Мышкой очень удобно пользоваться,щелчки не очень громкие,чувствительность хорошая как на кровати,так и на столе.

Но у данной модели есть один минус: она просто пожирает батарейки. Хотя сравнивать не с чем,до этого была проводная мышка,старая,убитая. И эта естественно лучше.

Благодарю Вас за прочтение данной статьи.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также телефон моей девушки.

Удобная клавиатура.

Мой телефон.

И отличный фотоаппарат.

Достоинства
  • *красивая
  • *лёгкая и удобная
  • аккуратная, не большая
Недостатки
  • быстро жрет батарейки
NikSap7060рекомендует
  • мне её купил брат,когда я свою старую залила чаем. служит верой и правдой.маленькая кнопочка возле колёсика - я так и не поняла, зачем она там. нажимаешь, и вылазит ошибка:( в остальном - радует. + можно лечь на диван и тыкать на компе всё,что хочется.так фильмы удобно смотреть.
  • 06.02.2017
    Почему я купил эту компьютерную мышь? Предшествующая сломалась, стала не всегда срабатывать левая кнопка. Нужна была срочно замена? Офисному работнику с ноутбуком, без нормальной мыши не жизнь, тачпадом не люблю пользоваться.